Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Свинина в мультиварке: отличные рецепты



Каждая хозяюшка думает о том, как приготовить мясо, чтобы оно было вкусным и полезным. И как хорошо, что в последние годы процесс приготовления пищи заметно упростился благодаря любимой кухонной помощнице – мультиварке.

Сразу хотим отметить тот факт, что наличие нескольких мощных электроприборов на кухне существенно увеличивает риск поражения электрическим током, вот почему вы может купить Legrand автоматы, которые защитят человека в случае прикосновения к токоведущим частям.

Свинина в мультиварке: отличные рецепты


Свинины в мультиварке рецепты могут быть самыми разнообразными, ведь в этом приборе можно будет готовить и праздничные, и повседневные блюда. Например, можно приготовить всеми любимую «гавайскую» свинину с ананасами.

Возьмите 400 г биточного мяса и нарежьте его пластинками, их следует отбить при помощи молотка или ножа. Мясо замаринуйте в сиропе, который следует слить из банки с консервированными ананасами. Поставьте мясо под гнет и оставьте на полчаса.

На дно мультиварки уложите пластинки мяса, посолите и поперчите по вкусу, если дно чаши стальное, то предварительно можно смазать его растительным маслом. На каждый кусок мяса уложите колечко ананаса, а сверху присыпьте тертым твердым сыром. Разведите в половине стакана воды половину столовой ложки горчицы, залейте этой смесью мясо.

Если вы хотите, чтобы мясо приготовилось быстро, то выставьте режим «Выпечка» на 25 минут, приготовление в режиме «Тушение» потребует одного часа.

Гуляш из свинины в мультиварке

Нарежьте небольшими кусочками 500 г свинины, в чашу мультиварки налейте немного растительного масла и уложите в нее мясные кусочки.

На крупной терке натрите морковь, лук нарежьте мелко и все добавьте в чашу мультиварки. Закройте крышку и выставьте примерно на полчаса режим «Жарка». Затем нужно залить в чашу 2 стакана воды, лавровый лист, соль и перец по вкусу. В небольшом количестве воды разведите 2-3 столовые ложки муки и аккуратно введите в подливу. Все хорошенько перемешайте, закройте крышку и установите на 1 час режим «Тушение».

Вы также можете приготовить и ленивые голубцы в мультиварке.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 20.07.2013
  •   Просмотров: 13 507
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание