Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Отличные рецепты барбекю из курятины



Летом необычайно хочется выбраться хоть куда-то из душного и пыльного города – кто-то отправляется на пикник и делает там шашлык из баранины, а кто-то отправляется отдыхать на дачу.

Зачастую дачный переезд бывает настолько сложным, что люди предпочитают посещать свои дачные участки «наскоком», впрочем, всегда можно обратиться на сайт www.europereezd.ru, где настоящие профессионалы займутся вопросом вашего дачного переезда, а также, при необходимости, смогут обеспечить ответственное хранение вещей.

Отличные рецепты барбекю из курятины


Ну а какой же загородный отдых без барбекю?! Мы поделимся с вами двумя отличными рецептами барбекю – для любителей куриных крылышек и для любителей куриной грудки.

Куриные грудки с базиликом на гриле

Для приготовления маринада смешайте треть стакана оливкового масла с 2 столовыми ложками уксуса, выжмите туда 1 лимон, натрите лимонную цедру, выжмите 2 зубчика чеснока, добавьте соль и перец, порежьте туда большой пучок базилика. Очень хорошо перемешайте. Замаринуйте на час 2 куриные грудки.

Когда вы будете выкладывать мясо на гриль, то щедро полейте его маринадом. Готовьте на протяжении 20 минут и переворачивайте при необходимости. Не забудьте узнать и соуса барбекю рецепт – на нашем сайте вы сможете найти рецепт белого соуса для шашлыков и барбекю.

Куриные крылышки барбекю

2 столовые ложки оливкового масла смешайте с таким же количеством сахара, измельченными 4 зубчиками чеснока, 5 столовыми ложками соевого соуса, перцем и солью.

Замаринуйте на час 6 куриных крылышек, накройте гриль фольгой и уже на нее выложите крылышки, готовьте на протяжении получаса, поливая маринадом и переворачивая.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 17.07.2013
  •   Просмотров: 10 318
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание