Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как организовать угощение в офисе на день рождения

Как организовать угощение в офисе на день рождения



Уже давно завелась традиция отмечать свой день рождения не только в кругу семьи и друзей, но и на рабочем месте с самыми разнообразными угощениями в виде холодных и горячих закусок, а также сладостей.

 

И это не случайно, ведь офис – это наша вторая семья, членов которой разделяют лишь алюминиевые офисные перегородки и должностные обязанности. Поэтому очень важно делится с сослуживцами своим радостями и праздниками. 

 

Итак, угощения в офисе.

 

Как организовать угощение в офисе на день рождения

 

Как уже было отмечено выше самый популярный праздник, отмечаемый в стенах родного офиса – это день рождения, обычно на него отводится несколько часов рабочего времени, за которое хочется вкусно накормить и удивить своих коллег. Конечно, можно пойти простым путем и заказать угощение у профессионалов в ресторане или кафе с доставкой в офис, в этом случае готовьтесь изрядно потратиться. Также можно отправиться в ближайший супермаркет, и накупить там массу самых разнообразных закусок в отделе кулинарии, там же вы сможете и выбрать именинный торт, однако качество подобной еды иногда бывает не самое лучшее, что может крайне негативно отобразиться на здоровье ваших сослуживцев.  Поэтому самым оптимальным и доступным вариантом для организации праздника в офисе остается домашнее приготовление легких и вкусных блюд.

 

В первую очередь в офисе удобно подавать самые разнообразные закуски, которые представляют собой намного больше кулинарных  изысков, нежели обычные открытые бутерброды с колбасой или сыром, которые мы привыкли в первую очередь готовить и подавать к столу. Попробуйте приготовить необычные фаршированные овощи, к примеру, болгарский перец. Сделать это совсем несложно, необходимо лишь аккуратно срезать плодоножку и вычистить из перца сердцевину с семечками, стараясь не повредить стенки и дно плода. Затем следует начинить перец любой понравившейся вам начинкой. Это может быть творог с зеленью, плавленый сыр с отварным яйцом, измельченные овощи с ветчиной и т.д. Крупные перчинки можно даже наполнить обычным салатом «Оливье» и подать каждому порционно.

 

Как организовать угощение в офисе на день рождения

 

Также закуски для офиса могут быть приготовлены  в виде выпечки – мясной пирог, пирожки с капустой, картошкой или рисом, домашняя пицца и т.д., все это обязательно понравится вашим коллегам и будет немедленно уничтожено.

 

Что касается сладостей, то в отличие от домашних посиделок, угощать тортом в офисе достаточно неудобно, здесь куда лучше подойдут небольшие пирожные, песочное печенье, маленькие рогалики с начинкой, а также конфеты, которые можно приготовить самостоятельно из сухофруктов, орехов и шоколада. 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 20.05.2013
  •   Просмотров: 28 313
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание