Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Что поставить на стол 2012



Извечная проблема хозяек касается того, что поставить на новогодний стол 2012. Привычные салаты оливье и селедка в шубе успели надоесть, отбивными никого не удивишь, а вкусными десертами забиты полки магазинов. Поэтому в канун Нового года все озабочены поисками если не свежих, то хотя бы оригинальных и новых рецептов.

 

В качестве легкой закуски, которая понравится гостям и поможет начать празднование, можно приготовить куриные крылышки. Чтобы на новогодний стол 2012 у крылышек был особый вкус, отличный от традиционного, их необходимо замариновать в специальном соусе. Для этого мед смешивается с лимонным соком, к ним добавляется чайная ложка соевого соуса, специи для курицы. В этом составе крылышки оставляются несколько часов, а лучше всего на ночь. Когда они промаринуются, остается лишь обжарить их во фритюре или на гриле, в зависимости от предпочтений. При подаче на стол крылышки можно посыпать измельченной зеленью, подойдет укроп, базилик и кинза, а также рубленным чесноком.

 

Что поставить на стол 2012 

 

Также новогодний стол 2012 украсят другие вторые блюда из курицы или индейки. Оригинальны по вкусу куриные наггетсы. Для них куриное филе режется кусочками как на шашлык, после чего обжаривается до золотистой корочки. После этого в стакане сливок растворяется бульонный кубик и измельченная зелень и в этой смеси тушится мясо. За пару минут до готовности в блюдо добавляются 50 грамм измельченного сыра, все размешивается и получается курочка в пряном, тянущемся соусе. К такой курице подойдут легкие овощные салаты и зелень.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: supy-salaty.ru
  • 07.04.2011
  •   Просмотров: 23 589
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание