Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Вкусные десерты на новый год 2012



Для тех, кто озабочен вопросом того, как приготовить стол 2012, подойдут рецепты легких десертов. Часто хозяйки стараются удивить гостей, поставив на стол разносолы в таком количестве, что до десертов руки просто не доходят. Поэтому выпечка может быть отложена на следующие выходные дни, а для любителей сладкого стоит подать блюда на основе фруктов.

 

Салаты с ананасами нравятся всем, почему не украсить стол десертом, поданным непосредственно в половинке этого плода! Ананас разрезается на две половинки, при этом зелень с верхушки не срезается, чтобы десерт смотрелся более эффектно.

десерты на новый год 2012

Мякоть вырезается и измельчается, смешивается с дольками мандаринов, ядрами любых орехов и кусочками консервированных персиков и выкладывается обратно в половинки ананаса. Сверху десерт украшается взбитыми сливками и получается очень нежным. На этом десерты 2012 рецепты которых многочисленны, не заканчиваются. Фруктовые канапе, заливное из фруктов, творожное суфле, тирамису, бананы под шоколадным соусом, все эти блюда очень вкусные, но не очень калорийны, что так важно для завершения сытного и плотного ужина.

 

Можно приготовить фруктовый салат с мороженым, для которого потребуется мякоть киви, яблока и виноград. Чтобы яблоко не темнело, его необходимо сбрызнуть лимонным соком. Салат выкладывается в креманки, а сверху на него -  шарик любого мороженого. Мороженое можно полить любым сиропом, ликером или растопленным шоколадом. Такие вкусные десерты 2012 попробуют даже те, кто уже не чувствует в себе сил для продолжения застолья.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: supy-salaty.ru
  • 07.04.2011
  •   Просмотров: 28 461
Комментарии Facebook:

Комментарии:
marishecka26 (21.01.2013 | 23:29)
  • Нравится
  • 0
здорово, обожаю сладкое,поэтому приму к сведению советы,спасибо вам,что вы есть
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание