Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Лучшие рецепты вкусных и полезных блюд

Лучшие рецепты вкусных и полезных блюд



Многим кажется, что понятия «полезно» и «вкусно» несовместимы, на самом же деле можно оказать услугу своему организму, питаясь полезно и, в то же время, получая гурманское наслаждение.

Лучшие рецепты вкусных и полезных блюд


Еще одно распространенное заблуждение  - необходимо тратить очень много денег на правильное питание. И здесь можно развеять ваши сомнения, достаточно лишь зайти на http://kupond.ru/categories/eda-i-restorany - здесь вы можете найти множество купонов с промокодами для самых лучших магазинов. Вам останется только лишь приобрести свежие продукты для всей своей семьи со значительными скидками. А если готовить некогда или не очень хочется, то можно отправиться в ресторан, не забыв опять же воспользоваться промокодом.

Мы предлагаем вашему вниманию отличную подборку рецептов вкусных и полезных блюд, с помощью которых можно похудеть, очистить организм от токсинов и, конечно же, получить удовольствие от трапезы.   

Рулеты с курицей и яйцом

Приготовьте яичницу – для нее возьмите 2 куриных белка. Нарежьте полосками уже отваренную куриную грудку. Выложите компоненты на лист лаваша и добавьте порезанный томат, скрутите трубочкой. У вас получилось довольно питательное, но вместе с тем низкокалорийное блюдо.

Лучшие рецепты вкусных и полезных блюд


Печеное яблоко с корицей

Мелко нарежьте или потрите на терке яблочко, к нему добавьте немного корицы и мюсли. На 2 минуты поместите в микроволновую печь – вот и готов великолепный вариант для завтрака.

Омлет на сырной подстилке

На дно сковородки с высокими бортами (можно взять и противень) выложите сыр, нарезанный кусочками – этот компонент должен полностью закрывать дно. На него уложите кругляши помидорчиков. Взбейте несколько яиц с молоком и полученную смесь также залейте в сковороду.  Посудину поместите в разогретую духовку – через некоторое время можно насладиться вкусом воздушного омлета с сочными томатами внутри и с сырным «коржом» внизу.

Блинчики с ягодами

Замесите обычное тесто для блинов, но при этом используйте овсяную муку. Также вбросьте стакан голубики (можно использовать и другие ягоды, как свежие, так и замороженные). Блинчики готовьте на мизерном количестве масла. К столу можно подать с кусочками дыни – будет очень вкусно.

Лучшие рецепты вкусных и полезных блюд


Творожная смесь

Готовится необычайно просто – возьмите пакетированный творог и смешайте с нарезанной зеленушкой. Смесь намажьте на тосты.

Бананы с орехами

Необычайно вкусный десерт: нарежьте кружочками пару-тройку бананов, добавьте измельченный фундук. В качестве заправки подойдет «сок» варенья или же сироп.
Как видите, даже за мизерное количество времени можно приготовить очень вкусную и полезную пищу.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 16.01.2017
  •   Просмотров: 4 581
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание