Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Идеи нарядов для корпоративной вечеринки

Идеи нарядов для корпоративной вечеринки



За новинками моды женщины следят постоянно и с удовольствием. Модные тенденции отражаются в дизайне повседневной, праздничной, вечерней одежды. Поэтому перед тем, как купить новое платье для ежедневного ношения или корпоративной вечеринки, следует изучить иллюстрации журналов мод, репортажи о последних коллекциях дизайнеров. Что нового происходит в дизайне вечерних нарядов?

 

 

Идеи нарядов для корпоративной вечеринки


Несмотря на то, что в жизни больше привычных, размеренных будней, в ней есть и много поводов и для того, чтобы надеть красивое вечернее, коктейльное или просто нарядное платье. А в таком наряде женщины чувствуют себя наиболее комфортно и уверенно. Стильные и модные платья для корпоратива позволяют подчеркнуть привлекательность, мягкость, женственность, соблазнительность. К таким нарядам приятно подбирать аксессуары, обувь, макияж, создавая эффектные образы, поражающие воображение коллег.

 

Идеи нарядов для корпоративной вечеринки

 

 

 

Какие платья для корпоративов отвечают самым модным тенденциям?

  • Ассортимент фасонов большой и разнообразный. Можно надеть классическое коктейльное платье (с длиной миди или мини), из благородной ткани. Особенно актуальны модели из кружевного полотна, они могут быть черного, белого цвета или же одного из ярких оттенков. Дизайнеры предлагают в этом сезоне кружевные модели лаконичного дизайна, они выгладят роскошно и элегантно, главным украшением изделия становится само ажурное и изящное переплетение кружева. Стилисты советуют дополнять такую одежду минималистичным, скромным ювелирным украшением, чтобы не выглядеть слишком вычурно.
  • В моде нарядные платья с открытыми плечами или на одно плечо. Верх такого наряда может украшать рюша различной ширины. Модель подходит не только худеньким дама, но и пышным, главное, чтобы линия плеч и декольте была красивой.
  • Особое внимание в последних дизайнерских коллекциях уделяется цвету ткани. В тренде – благородные, аристократичные цвета (винный, глубокий синий и зеленый, шоколадный). Из таких оттенков легко подобрать тот, который соответствует вашему цветотипу.
  • Эффектное впечатление производят наряды с ассиметрией подола юбки, у них короткий перед и длинный зад. Это вечерние наряды, позволяющие открыть красивые, стройные ножки. Такие изделия выпускаются в разных цветах.

Идеи нарядов для корпоративной вечеринки

 

 

Корпоративы наполнены особенной атмосферой отдыха, расслабленности, приятного общения. И наряд должен не только соответствовать праздничному событию, но и поддерживать настроение праздника.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.11.2016
  •   Просмотров: 4 572
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание