Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Простые рецепты для мультиварки на каждый день

Простые рецепты для мультиварки на каждый день



Современные хозяйки не представляют себе уже процесс приготовления вкусных блюд без использования такого полезного гаджета, как мультиварка. С помощью "чудо-горшочка" можно порадовать свою семью первыми и вторыми блюдами, вкусной выпечкой и десертами. В мультиварке можно даже делать заготовки на зиму.

Простые рецепты для мультиварки на каждый день


Одним из наиболее популярных брендов можно назвать Редмонд, подобрать оптимальную для себя модель вы можете на сайте E-katalog, например, одной из лучших считается http://ek.ua/REDMOND-RMC-M90.htm. Мы же поделимся с вами простыми рецептами для мультиварки.

Куриное филе со стручковой фасолью


В данном рецепте все режимы и время приготовления приведены для модели REDMOND RMC-М110, вы можете адаптировать его для своей модели.

Замаринуйте в кефире мясо с половины куриной грудки. Мариноваться оно должно не меньше получаса - в этом случае оно получится очень сочным.

Установите режим "Жарка" и капните несколько капель оливкового масла в мультиварочную чашу после пары минут прогрева. Распределите его по донышку при помощи силиконовой кисточки. Опустите курятину в кастрюльку и поджарьте 5 минуток, не ленясь помешивать. Если желаете, то можно подсолить продукт.

Простые рецепты для мультиварки на каждый день


150 г замороженной стручковой фасоли отварите на протяжении 4 минут, а потом всыпьте в чашу. Обжарьте несколько минуток, за это время нарежьте полукольцами красную луковицу и добавьте ее. Через пару минут добавьте к содержимому куриное яйцо и перемешайте.
Через пару минут "чудо-горшочек" нужно будет выключить и посыпать на содержимое натертый твердый сыр. Крышку закройте - остаточного жара будет достаточно, чтобы сыр расплавился.

Посыпьте вкуснятину рубленой зеленью и можно угощать семью.

Лосось с овощами


Данное блюдо относится к разряду невероятно простых, но в то же время оно способно стать украшением праздничного стола.

Возьмите 3 охлажденных стейка лосося, промойте хорошенько и не забудьте обсушить бумажным полотенцем. Натрите рыбу специальными специями и солью, также сбрызните лимонным соком. Если желаете, то предварительно лосося можно замариновать в соевом соусе или пиве.

Очистите от шелухи луковичку, вымойте помидор, нарежьте овощи кружочками. На крупной терке натрите 50 г твердого сырка.

Залейте до нижней метки водичку в мультиварочную кастрюльку. Выложите стейки лосося на специальный контейнер для приготовления на пару. Поверх рыбки уложите луковые колечки, а потом - томатные кружочки. Присыпьте тертым сырком. Крышку закройте и выставьте режим "Пар" на четверть часа.

Простые рецепты для мультиварки на каждый день


На гарнир к такому изысканному блюду можно подать картофель, макароны, тушеные овощи или же салат из свежих овощей. Рыбку при подаче посыпьте нарезанным зеленым луком. Этот рецепт пригодится также для приготовления горбуши, морской форели, семги.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 28.04.2016
  •   Просмотров: 7 698
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание