Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Суп с вермишелью: популярные рецепты с фото



Суп с вермишелью – это сытное и вкусное блюдо. Как правило, такое блюдо готовят на курином бульоне. Для его приготовления можно взять готовый суповой набор, бедра, крылышки, грудку и т.д. Можно также приготовить супчик и на мясном, грибном бульоне, овощной отваре и т.д. Кроме грибов и мяса вы можете использовать также консервы, фасоль, плавленый сыр, кукурузу, зеленый горошек и т.д. В овощной набор входит морковка, лук, помидоры, перец, броколли, сельдерей и т.д.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Куриный суп с вермишелью


Вам понадобится:

- морковка маленькая – 2 шт.
- курица – ½ кг
- картофель
- луковка – 2 шт.
- приправы
- петрушка с укропом
- макаронные изделия – несколько горстей

Приготовление:

Приготовьте куриный бульон: вымойте, покрошите на кусочки курицу. Овощи очистите, но не режьте. Все продукты поместите в кастрюлю, залейте водой. Как только вода закипит, снимите пенку шумовкой, убавьте огонь. Бульон подсолите, варите на слабом огне около 40 минут. Из готового бульона выньте овощи и мясо. Морковку с луком можете выбросить. Мясо и кости разделите, выложите обратно в бульон. Очистите картошку, покрошите ее маленькими кусочками. Выложите картофель в кипящий бульон, варите 15 мин. Нашинкуйте меленько лук, натрите морковку, обжарьте на растительном масле овощи. Готовую обжарку выложите в суп, добавьте вермишель, готовьте все вместе еще 7 мин. Попробуйте бульон на вкус, при необходимости – приправьте. Подайте супчик с рубленой зеленью.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Попробуйте и сытный суп с курицей и вермишелью.

Суп с вермишелью: рецепт


Ингредиенты:

- большая картофелина
- сливочное маслице – 120 г
- фиолетовый лук
- замороженный зеленый горошек и кукуруза консервированная – по 100 г
- морковка
- мини-сосиски – 150 г
- тоненькая вермишелька – 120 г
- бульонный кубик – 2 шт.
- вода – 1,5 литра
- пучок зелени ассорти
- черный перец

Приготовление:

Морковку, лук и картофель очистите, покрошите кубиками. Сосиски нарежьте маленькими кубиками. В кипяток бросьте несколько бульонных кубиков, положите картофель. Спустя несколько минут выложите макаронные изделия и зеленый горошек, варите супчик еще 5 минут. Обжарьте на сливочном масле овощи, приправьте солью, карри и перчиком. Овощную обжарку выложите в супчик, как только он закипит, забросьте сцеженную кукурузу и сосиски. После закипания выключите плиту. Дайте блюду покипеть 10 минут. Подайте блюдо с ржаными хлебцами и измельченной зеленью.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


А как вам капустный суп с телятиной и вермишелью?

Как приготовить суп с вермишелью


Ингредиенты:

- вермишель – 120 г
- куриные крылышки – 600 г
- вода – 2,5 литра
- кочан цветной капусты
- морковка
- любая зелень
- соль

Приготовление:

Вымойте крылышки, залейте холодной водой, поставьте вариться. Как только закипит вода, снимите пену и убавьте огонь. Бульон подсолите, варите 20 минут на тихом огне. Лук измельчите, морковочку – потрите. Пассеровать овощи нет необходимости. Через 20 минуток добавьте их к овощам. Пока все вариться, вымойте капусту, разберите ее на соцветия, выложите вместе с другими овощами через 10 минут. Следом добавьте макаронные изделия. Дайте провариться еще минут 5, подайте с петрушкой либо укропом.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Приготовьте и мисо суп с шитаке и кокосовой вермишелью.

Как варить суп с вермишелью


Ингредиенты:

- луковка и морковка
- чесночный зубец – 2 шт.
- картофель – 2 шт.
- баночка сардин в масле
- вода – 700 мл
- петрушка
- макарошки – 55 г
- масло растительное

Приготовление:

В кастрюлю налейте воды, поставьте на плитку. Очистите картошку, нарубите ее кубиком, переложите в воду. Как только она закипит, убавьте огонь, сварите до готовности. Измельченный лук и тертую морковку обжарьте на сковородке с добавлением жира. Положите нарезанный чеснок. Откройте баночку с консервами, отделите рыбу от костей, разомните ее, вместе с соком переложите к овощам. Протушите до кипения, выложите в кастрюлю с картошкой. Положите вермишельку, варите 8 минут.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


А как вам сырный суп с чечевицей?

Суп с вермишелью - фото:


Рецепт с грибами.

Вам понадобится:

- шампиньоны свежие – 420 г
- головка репчатого лука
- морковка
- вода – 2 литра
- вермишелька – 70 г
- лавровый лист
- растительное масло – 2 столовые ложки

Приготовление:

Шампиньоны хорошенько вымойте, покрошите на несколько частей. Очищенный картофель порежьте некрупным кубиком. В емкость налейте воды, бросьте картофель и грибы. Вскипятите, приправьте, бросьте лавровый лист и убавьте огонь. Варите 10 мин. Морковку и лук обжарьте, добавьте в супчик. Через 10 минут добавьте макаронные изделия. Дайте блюду настояться и подайте его с рубленой петрушкой.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Вам понравится и суп с фрикадельками.

Суп с вермишелью и картошкой рецепт
.

Необходимые продукты:

- картофель, луковица – 2 шт.
- плавленый сырок – 2 шт.
- вода – 2 литра
- морковка
- зелень
- приправы
- масло сливочное – 3 ч. ложечки
- вермишелька – 100 г

Приготовление:

Сырок натрите на крупной терке. Налейте в кастрюлю воды, нагрейте до кипения, бросьте сырок, дайте повариться до его полного растворения 7 минут. Лук и картофель очистите, вымойте, нарежьте крупным кубиком. Очистите морковку, помойте, натрите на терочке. Прогрейте сковородку, растопите сливочное масло, обжарьте овощи, помешайте минут 5 на среднем огне. Добавьте сырой картофель в емкость, выложите обжаренные овощи, подсолите и поперчите, проварите на протяжении 20 мин. Выложите вермишельку и тертый сырок. Варите еще три минутки.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Сделайте и салат с кальмарами и вермишелью.

Молочный суп с вермишелью: рецепт.

Ингредиенты:

- вермишелька – 1 стакан
- цельное обезжиренное молоко – 1 литр
- соль
- сахарный песок

Приготовление:

Молоко вскипятите при регулярном помешивании. Добавьте небольшими порциями макаронные изделия, подсолите, положите немного сахара. Варите 10 минут на самом тихом огне. Разлейте молочный суп с вермишелью по тарелкам.

Суп с вермишелью рецепт с фото.

Вам понадобится:

- консервированные томаты – 400 г
- вермишелька – 120 г
- зубчик чеснока
- овощная приправа – чайная ложка
- средняя морковка
- зубчик чеснока
- средняя луковица
- сливки – 110 мл
- вода – 1,5 литра
- лавровый лист
- измельченный укроп

Приготовление:

Вскипятите воду. Снимите с помидоров кожуру, нарежьте мякоть кусочками, отправьте в кипяток, влейте томатный сок. Раздавите туда чеснок. Очистите луковицу и морковь, целыми добавьте в кастрюлю. Выньте из после приготовления из супчика, морковку немножко остудите, покрошите кусочками, добавьте обратно в суп. Положите овощную приправу, подсолите при необходимости, добавьте лапшу и лавровый лист, варите около четырех минут. Влейте сливки, выключите огонь.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


А как вам молдавский суп с домашней лапшой?

Суп куриный с вермишелью - рецепт.

Необходимые продукты:

- бульон куриный – 5 ст.
- вермишелька – 125 г
- молоко – 3 ст. ложки
- жирные сливки – 2/3 стакана
- филе куриное – 455 г
- кукурузный крахмал – столовая ложка
- специи
- кукуруза – 155 г

Приготовление:

В емкость большого размера налейте сливки и бульон, добавьте куриное филе, закипятите, прикройте крышкой, уменьшите огонь, варите 20 минут. В отдельной большой кастрюле отварите до готовности макаронные изделия, откиньте их на дуршлаг, дайте стечь воде. Переложите в миску, отставьте в сторону. Супчик приправьте. Отдельно смешайте молоко и крахмал, хорошенько размешайте. Молочную смесь перелейте в кастрюлю, добавьте кукурузу, варите пару минуток.

Очень вкусной получается и вермишель с подливой из свинины.

Куриный суп с вермишелью: рецепт с фото.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Необходимые продукты:

- отварное куриное филе
- брокколи – 235 г
- мелкие макаронные изделия – 115 г
- сливки – один стакан
- тертый твердый сыр – 235 г
- шампиньоны – один стакан
- луковица – 2 стакана
- чеснок измельченный – один зубчик
- оливковое масло – 4 столовые ложки
- мука – 30 г
- молоко – четыре стакана
- измельченный репчатый лук – 2 стакана
- куриный бульон – 420 г
- специи

Этапы готовки:

Разогрейте на огне большую чугунную сковородку. Влейте столовую ложку оливкового масла, добавьте лук, чеснок, грибы, поджарьте при помешивании, пока полностью не выпарится вся жидкость. На это уйдет около 5 минут. Огонь уменьшите до среднего уровня. Долейте в сковородку с грибами 3 ст. ложки оливкового масла, посыпьте мукой, помешайте пару минут. В кастрюлю постепенно введите бульон и молоко, готовьте до закипания. Уменьшите огонь, варите до готовности. Введите лапшу, готовьте еще 10 минут. Положите сыр, готовьте до расплавления. Добавьте куриное мясо, сливки, приправы, брокколи, помешайте пять минут. Проварите до мягкости брокколи.
 

суп с вермишелью: популярные рецепты с фото


Сварите также куриный суп с лапшой и овощами.

Рецепт с песто.

Вам понадобится:

- помидор
- половинка кабачка
- картофель
- морковка
- лук-порей – половина стебля
- куриный бульон – 420 г
- зелень петрушки – столовая ложка
- пармезан – 50 г
- макаронные изделия – 55 г
- зубчика чеснока
- масло подсолнечника
- специи
- соус песто – 70 г
- зеленая стручковая фасоль – 70 г

Приготовление:

В кастрюлю с плотным дном влейте масло, разогрейте его, добавьте чеснок, лук, помешайте. Пассеруйте до прозрачности. Положите картофель, помидор, морковь, помешайте. Добавьте специи, всыпьте петрушку, перемешайте. Добавьте лук-порей, фасоль и кабачки, размешайте. Влейте бульон. Накройте крышкой, варите 15 мин. Всыпьте макаронные изделия. При подаче добавьте пармезан и соус песто.

Рецепт со свининой.

Вам понадобится:

- вермишелька – 120 г
- свиная грудка – 320 г
- помидоры – 2 шт.
- растительное маслице
- луковка
- картофель – 2 шт.
- приправы
- пучок петрушки

Этапы готовки:

Мясо вымойте, порежьте кусочками. Очищенный картофель вымойте, нарежьте кубиком. Почистите лук, вымойте, меленько покрошите. Снимите кожуру с помидоров, облейте кипятком. Мясо выложите в кастрюлю, залейте его полтора литрами прохладной воды, поместите на огонь, доведите до закипания. Свинину варите на протяжении часа при закрытой крышке, добавьте картофель, варите 10 минут. Разогрейте сковородку, поджарьте на растительном масле помидоры и лук, потушите пять минут. Отмеряйте вермишельку, добавьте ее в кастрюлю вместе с тушеными овощами, варите до полной готовности.

Приготовьте вкусный супчик можно даже из минимального количества продуктов! Главное – вложить в приготовление всю свою любовь!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 15.07.2015
  •   Просмотров: 8 493
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание