Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Мясные блюда к новогоднему столу 2012



Все мы обожаем вторые блюда из мяса и, конечно же, хотим видеть их на праздничном столе.

Не станет исключением и празднование Нового года 2012, ведь повелитель этого года – Дракон очень почитает блюда из мяса и рыбы. Обратите особое внимание на то, что согласно легенде Дракон предпочитает лишь свежую пищу, поэтому не следует уповать на какие-либо заготовки – все продукты должны быть необычайно свежими.

 

Мясные блюда к новогоднему столу 2012


Дракона не отнесешь к миниатюрным существам, вот почему новогодний стол 2012 должны украшать блюда из мяса крупных животных, при этом не бойтесь переборщить с их количеством.

Но не следует упускать из виду и птицу: вторые блюда из курицы, индейки, уточки или гуся придутся по вкусу как вашим гостям, так и покровителю наступающего года. Великолепным блюдом будет нежное куриное филе с ананасами и приправами в виде чесночка и имбиря, а запеченная с рисом утка с поджаренным кунжутом и кисло-сладким соусом станет настоящим «гвоздем» программы. Запомните еще одну тонкость – Дракону не нравятся холодные блюда, вот почему все деликатесы следует подавать на праздничный стол в горячем виде.

Украшением новогоднего стола, созвучным с тематикой наступающего года, станет такое блюдо как мясо фламбе. Разложите на большом красивом блюде уже приготовленные стейки из телятины, сверху покрытые немного поджаренными яблоками и бананами, непосредственно перед подачей на стол их необходимо облить горящим спиртным напитком – джином или коньяком. Гости будут просто в восторге от такого способа подачи блюда!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 15.11.2011
  •   Просмотров: 26 274
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание