Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Салат с латуком и творогом. Фитнесс. Рецепт с пошаговыми фото

Салат с латуком и творогом. Фитнесс. Рецепт с пошаговыми фото



Сегодня мы приготовим салат, который поможет вам всегда оставаться в форме, при этом будет очень вкусным, питательным и достаточно сытным. Я думаю, что не совсем обычное сочетание ингредиентов нашего витаминного салата удивит вас, так же как и меня, однажды, но поверьте - этот салат «Фитнес» с латуком и творогом превзойдет все ваши ожидания! Основными ингредиентами для салата будут листья салата, творог, яйцо, петрушка  и оливковое масло.
 
Я думаю, что вы уже сполна оценили пользу, которую принесет салат «Фитнес» вашему организму, ведь все составляющие салата содержат в своем составе невероятное количество витаминов, минералов, микро и макроэлементов. Например, листья салата в своем составе кроме витаминов содержат такие жизненно – важные микроэлементы как железо и йод, а также магний, фосфор и цинк.
 
Петрушка, в свою очередь, является мощным антиоксидантом, который препятствует развитию раковых клеток в организме человека. Творог – источник кальция, который необходим для нормального функционирования костного аппарата человека, яйца – источник белков, которые формируют мышечные волокна, а оливковое масло отлично снижает уровень холестерина в крови, предупреждает онкологические заболевания, благотворно влияет на рост волос и ногтей и помогает организму в борьбе со старением кожи, а также укрепляет иммунитет и отлично усваивается организмом человека.
 
Кроме того, что диетический салат «Фитнесс» является просто кладезем полезных веществ, следует отметить, что салат по своей сути является очень низкокалорийным, что оправдывает его название. Салат «Фитнесс» не только  зарядит ваш  организм энергией, обеспечит ему полноценный коктейль из полезных веществ, а еще и приятно удивит вас невероятно гармоничным сочетанием продуктов. Порадуйте своих родных и близких этим изумительным блюдом, и я уверена, что салат с творогом «Фитнесс»станет одним из традиционных блюд вашей семьи. У вас получится 4 порции.
 
Время приготовления – 20 минут,
 
 
Ингредиенты: 

  • Листья салата – 100 грамм
  • Яйцо куриное – 1 штука
  • Петрушка – 15 грамм
  • Творог – 200 грамм
  • Соль – по вкусу
  • Оливковое масло – 2 столовых ложки

Салат с латуком и творогом «Фитнесс» - рецепт


салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
Перед приготовлением салата необходимо помыть ингредиенты и отварить куриное яйцо. Режем листья салата.

салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
Режем петрушку.

салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
Режем яйцо дольками.

салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
Добавляем к остальным ингредиентам творог.

салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
Солим по вкусу, добавляем оливковое масло и тщательно перемешиваем. Вот и все, наш чудесный витаминный салат с латуком и творогом «Фитнесс» готов! Наслаждайтесь его изумительным вкусом, приятного аппетита. Приготовьте также и диетический салат из капусты с мандаринами и ананасами
 

Салат с латуком и творогом «Фитнесс». Фото

 

салат с латуком и творогом. Фитнесс

 
               
 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.06.2015
  •   Просмотров: 6 959
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание