Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Аппетитный кролик, тушеный в мультиварке



В таком современном приборе, как мультиварка, кажется, можно приготовить все что угодно - это и шампиньоны с овощами в мультиварке, и вторые блюда из мяса, и супы, и десерты. Необычайно вкусным получается кролик, тушеный в мультиварке.

Аппетитный кролик, тушеный в мультиварке


Блюда, приготовленные путем тушения, неизменно вызывают восторг, ими лакомятся даже те, кто сидят на диете. Здесь вы сможете ознакомиться с замечательным рецептом тушеной курочки, мы же предложим вам рецепт кролика, тушеного в сметане в мультиварке.

Первым делом, позаботьтесь о подготовке мяса - тушку следует вымочить на протяжении ночи, затем разделать ее на порционные кусочки небольшого размера.

Включите режим "Жарка", налейте немного оливкового масла в чашу, когда оно немного разогреется, то выложите кусочки крольчатины и зубчики чеснока. Посолите и поперчите, обжаривайте со всех сторон до образования румяной корочки.

Сверху уложите лук и морковь, нарезанные достаточно крупно, подлейте примерно полстакана теплой воды, подсолите и переключите режим на "Тушение". Выставьте 1 час.

После того, как прозвучит звуковой сигнал, необходимо добавить в мультиварочную емкость сметану, смешанную с горчицей. Теперь "Тушение" следует выставить уже на полчаса. Если сметанно-горчичный вкус вам не нравится, то горчицу можно не добавлять, в этом случае ограничьтесь вашими любимыми специями или же попросту черным молотым перцем.

По окончанию приготовления вы получите невероятно нежное блюдо, мягкое мясо будет само отставать от костей. Угощение можно будет подать с овощами.
 
Обязательно приготовьте и кролика в томатно-сливочном соусе.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.05.2015
  •   Просмотров: 6 575
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание