Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Капкейки на свадьбу – вкусный и оригинальный десерт

Капкейки на свадьбу – вкусный и оригинальный десерт



Свадьба – это особенный праздник, во время которого хочется угодить всем гостям и, конечно же, устроить незабываемый день для молодой пары. В этот день принято подавать традиционные свадебные блюда, хотя, конечно же, если вам хочется оригинальности, то можно попробовать что-то новенькое.

Капкейки на свадьбу – вкусный и оригинальный десерт


Естественно, заблаговременно следует заказать свадебный торт. Вкусный десерт будет изготовлен по всем вашим пожеланиям, включая форму, цвет, размер и декор. Можно выбрать классический вариант в несколько ярусов, а можно отдать предпочтение нестандартной форме, украшенной изображениями мультипликационных героев.

В последнее время стал невероятно популярным вариант изготовления капкейков на свадьбу. Это миниатюрные пирожные, которые в диаметре не превышают 10 см, а в весе – 150 г. Обычно они декорируются фруктами, марципаном, взбитыми сливками, мастикой, сахарной глазурью и т.д.

Помните о том, что дизайн капкейков следует подбирать, отталкиваясь от выбранного стиля торжества, в том числе, и от убранства зала. Что же касается размера пирожных, то он должен быть таковым, чтобы гости смогли без труда взять их в руки (если это предусматривается). Если в качестве декора были выбраны марципан или мастика, то необходимо подать не только десертную ложечку или вилку, но также и нож для разрезания.

Самый распространенный способ подачи капкейков – это формирование ярусов на подставках для торта. Если вам хочется более нетривиальной подачи, то можно рассмотреть вариант оформления в виде цветочного горшка или кексика на палочке.

А на другой праздник – Новый год обязательно приготовьте новогодние мини-капкейки с шоколадом.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.04.2015
  •   Просмотров: 8 152
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание