Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Отличные кулинарные рецепты на каждый день

Отличные кулинарные рецепты на каждый день



Все мы с нетерпением ожидаем какого-либо торжества, ведь это отличный повод приготовить праздничные закуски и прочие блюда из дорогих деликатесных ингредиентов. Но это вовсе не означает, что в будни еда должна быть пресной и не вызывающей аппетит.

Мы поделимся с вами отличными кулинарными рецептами на каждый день – обязательно запишите их в свой блокнотик или поваренную книгу. Впрочем, прогресс не стоит на месте, сейчас можно купить телефоны Prestigio, закачать специальную программу на смартфон и уже туда заносить наиболее понравившиеся вам рецептики. Таким образом, вы всегда сможете приготовить вкусные блюда для домочадцев.

Отличные кулинарные рецепты на каждый день


Кулинарный рецепт на каждый день – солянка

300 г соленых огурцов нарежьте соломкой, приспустите в воде на протяжении 10 минут. Такое же количество репчатого лука измельчите и поджарьте до золотинки, за пару минут до снятия с огня добавьте томатную пасту.

Приготовьте мясо или рыбу (тут все зависит от того, на чем у вас бульон), опустите этот продукт в бульон вместе с огурчиками, луком и 120 г каперсов. Добавьте также несколько горошинок перца, лавровый лист. Варите еще минут 10.

При подаче в тарелку положите также сметану и ломтик лимона.

Капустный салат

Мелко нашинкуйте 300 г белокочанной капусты, на крупной терке натрите половинку очищенной моркови. Овощи посолите и поперчите, всыпьте также щепотку сахарного песка, а потом хорошенько помните все руками. Добавьте половинку чайной ложки уксуса и 3 столовые ложки растительного масла.

Обязательно приготовьте и простые вторые блюда из мяса.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.04.2015
  •   Просмотров: 9 915
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание