Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Творожные кексики: два варианта приготовления

Творожные кексики: два варианта приготовления



Творожная выпечка нравится и маленьким детям, и взрослым, вот почему вам обязательно следует записать в свой кулинарный блокнот два отличных рецепта творожных кексиков.

Творожные кексики: два варианта приготовления


И кто знает, вполне возможно, что этот процесс настолько увлечет вас, что вы начнете печь такую вкуснятину на продажу. В этом случае вам поможет видеовизитка на kz.all.biz заказанная. На ней будет храниться краткая информация о вас, производящая отличное впечатление на будущих деловых партнеров.

Творожные кексики – рецепт с шоколадом

Взбейте добела 100 г размягченного сливочного маслица со 150 г сахарного песка. Вбейте 3 куриных яйца, добавлять следует по одному, каждый раз после этого взбивайте массу. Потом в тесто добавьте небольшими порциями 200 г творога, не забывая взбивать.

В миске смешайте 200 г пшеничной муки, 50 г картофельного крахмала, щепотку соли и 10-12 г разрыхлителя. Данную смесь всыпьте в тесто и хорошенько размешайте. Теперь пришел черед наполнителя – всыпьте цукаты, добавьте шоколад, то количество, что вам нравится.

Духовку разогрейте до 180 градусов и выпекайте в ней ваши кексы, помещенные в индивидуальные формочки, на протяжении 18-20 минут.

Можно воспользоваться и вариантом приготовления с изюмом. Растопите 150 г сливочного масла. 3 яйца взбейте с 200 г сахара, насыпьте 200 г творога, чайную ложку разрыхлителя и масло. 200 г муки просейте, а потом смешайте со всеми компонентами. Массой заполните индивидуальные бумажные формочки и выпекайте по предыдущему рецепту.

Обязательно приготовьте и творожно-яблочные кексы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 03.04.2015
  •   Просмотров: 7 571
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание