Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Суп по-румынски в мультиварке. Кулинарный мастер класс

Суп по-румынски в мультиварке. Кулинарный мастер класс



Первое блюдо – закон нашего обеденного стола. Так уж у нас устроено, что как говорится, без этих первых блюд мы не представляем себе полноценного обеда. 

Порою трудно  определиться хозяйке, что именно приготовить: борщ,суп, похлебку, щи или рассольник. Но все же надо брать себя  в руки и решаться. Поэтому в этот раз  я предлагаю вам приготовить вкуснейший суп по-румынски. 
 

Суп по-румынски


Готовить суп мы будем в мультиварке Philips, это облегчит нашу задачу, и мы справимся с приготовлением супа по-румынски намного быстрее, чем ожидали. 

Если вы готовы, тогда давайте прямо сейчас подготовим все необходимые ингредиенты для приготовления супа по-румынски в мультиварке Philips. Итак,  нам понадобится следующее:

Курятина 150 граммов,
Вода 700 граммов,
Картофель 2 штуки,
Морковка 1 штука,
Мука пшеничная 2 столовые ложки,
Сливочное масло 30 граммов,
Уксус 1 чайная ложка,
Корень сельдерея 20 граммов,
Сметана,
Соль, перец по вкусу.
 

Суп по-румынски

 

Суп по-румынски. Кулинарный мастер класс


Начинаю свой рецепт супа с бульона. Предварительно сварим бульон. Время приготовления бульона примерно около  40 минут. На крупной терке натираем соломкой очищенную морковь, желательно сладкого сорта и сельдерей.
 

Суп по-румынски


Мелко нарубим репчатый лук.
 

Суп по-румынски


Затем на дно чаши мультиварки Philips кладем сливочное масло и измельченные подготовленные  овощи. Нажимаем кнопку МЕНЮ и выбираем функцию ТУШИТЬ. Устанавливаем ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 15 минут с помощью кнопки МИНУТЫ. Нажимаем кнопку СТАРТ. 
 

Суп по-румынски


Теперь нарезаем мелкой соломкой картофель, как показано на фотографии. 
 

Суп по-румынски


В чашу с тушеными овощами наливаем готовый бульон. Нажимаем кнопку МЕНЮ и выбираем функцию ВАРИТЬ. Устанавливаем ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 30 минут с помощью кнопки МИНУТЫ. Как только бульон с овощами закипит, сразу же бросаем в чашу нарезанный соломкой картофель. А вот во время варки супа  добавляем лимонную кислоту или уксус, что вы пожелаете и разведенную в небольшом количестве холодного бульона муку. В суп по-румынски добавляем соль по вкусу, черный молотый перец и сметану 18% жирности.
 

Суп по-румынски


Собственно говоря, вот наш суп по-румынски и готов. Осталось лишь отставить его на несколько минут для того, чтобы суп настоялся и немного остыл. Тогда можно смело подавать его в порционных тарелках на стол! Приятного вам всем аппетита! До новых встреч и новых рецептов!
 

Суп по-румынски

 

Суп по-румынски

Суп по-румынски


Автор: arivederchy
 
 
 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 23.03.2015
  •   Просмотров: 6 429
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание