Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Бутерброды на сковороде. Готовим быстро и вкусно

Бутерброды на сковороде. Готовим быстро и вкусно



Горячие бутерброды на сковороде придутся по вкусу тем, у кого нет возможности проводить много времени на кухне, но при этом есть желание вкусно и плотно позавтракать. Рассмотрите следующие рецепты.
 

Бутерброды на сковороде. Готовим быстро и вкусно


Горячие бутерброды на сковороде с грибами.

4 шампиньона нарежьте тоненькими пластинками. Переложите их на тарелку, посыпьте солью. Размешайте, дайте полежать минут 5, чтобы они просолились. 3 ломтика хлеба смажьте сливочным маслом, выложите грибные пластинки. 50 г сыра натрите на терке, посыпьте изделия, обжарьте с обеих сторон. Грибочки также можно обжарить предварительно, а утром уже выложить в качестве начинки. Можно также воспользоваться микроволновкой. Для обжаривания вам понадобится всего одна минута.
 

Бутерброды на сковороде. Готовим быстро и вкусно


Сделайте и закуски на шпажках. Просто и эффективно одновременно!

Вариант с ветчиной.

Ветчину порежьте полосками. Зелень нашинкуйте. Используйте любой вид по своему вкусу – укроп, петрушку, кинзу и т.д. Твердый сырочек потрите либо порежьте тонкими пластинками. Если вы не можете его натереть, положите на 5 минуток в холодильник – это упростит дело. В миске смешайте горчицу и сметану, добавьте специи, взбейте венчиком. Возьмите тонкий кусочек батона, смажьте соусом. Ветчину полейте соусом, выложите сверху на батон, посыпьте зеленушкой. Уложите сырные ломтики. Обжарьте изделие с двух сторон.

Бутерброды с колбасой на сковороде.

Копченую колбасу очистите от шкурок, порежьте кусочками. Можно также использовать другие виды нарезки – кружочки, кубики, соломку. Твердый сыр натрите, предварительно подержав в холодильнике. Майонез используйте самый легкий, чтобы блюдо получилось не таким жирным. Укроп нашинкуйте. Возьмите хлебный ломтик, промажьте его соусом, добавьте кусочки копченой колбасы, смажьте майонезным соусом. Добавьте сырную нарезку, пожарьте.
 

Бутерброды на сковороде. Готовим быстро и вкусно


Приготовьте и горячие бутерброды с яйцом – завтрак для любимого. Вашему молодому человеку он непременно понравится.

Рецепт с курицей и грибами.

Грибы помойте, просушите, пожарьте на сковородке. Для того чтобы сократить процесс приготовления завтрака, этот этап можно выполнить вечером. Отварную курицу разделите на волокна. Зеленушку нашинкуйте. Можно использовать самые разные ее виды – это придаст закуске неповторимый вкус. Сыр натрите. Сделайте домашнюю заправку: смешайте горчицу и сметану, тщательно размешайте. Возьмите кусок батона, промажьте его полученной массой, выложите курицу и жареные грибочки, посыпьте сырной стружкой.

Рецепт с сосисками.

Сосиски очистите от кожицы, покрошите. Укроп покрошите, сырок потрите. Сметану смешайте с горчицей, чтобы получилась однородная консистенция. Пропорции определяйте на глаз, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения. На тарелку положите хлебный ломтичек, промажьте его сметано-горчичной заправкой, положите сосиски, промажьте, присыпьте зеленью и сырочком.

Узнайте и как приготовить жареные бутерброды. Рецепты довольно просты, но они удивят вас своими вкусовыми качествами.

Надеемся, что теперь у вас появилось много вариантов блюд, которые можно приготовить на завтрак. Наслаждайтесь их отменным вкусом!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 13.02.2015
  •   Просмотров: 12 504
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание