Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Бутерброды с авокадо. Оригинальные рецепты с фото

Бутерброды с авокадо. Оригинальные рецепты с фото



Бутерброды с авокадо являются разновидностью оригинальных закусок. Смотрятся они не только аппетитно, но и очень красочно! Вам понравятся следующие вариант их приготовления.
 

Бутерброды с авокадо. Оригинальные рецепты с фото


Бутерброды с авокадо рецепты
.  

Брускетта с лососем.

Авокадо очистите от кожуры, удалите косточку, вместе с 4 помидорами черри покрошите мелкими кубиками. 4 ломтика лососевого филе порубите небольшими кубиками. Подготовленные овощи смешайте с рыбой, заправьте лимонным соком, поперчите. Багет обжарьте на гриле, смажьте полученной смесью.

Сделайте и простейшие закуски. На их приготовления вы потратите минимум времени, а результат вас непременно поразит.

Рецепт с фасолью и сардинами.

Половину стакана консервированной фасоли прогрейте и тщательно размешайте с измельченными сардинами в томате. Этой массой смажьте хлебные ломтики, сверху положите кусочки лука, авокадовых плодов, маринованного чили.
 
Бутерброд с авокадо - фото
 
 Бутерброды с авокадо. Оригинальные рецепты с фото
 
Вариант с копченым цыпленком.

На ломтики кусочков хлеба уложите измельченное филе цыпленка, сверху – ломтики экзотического плода, посыпьте рубленым луком, тертым сыром, по вкусу поперчите. Выпеките закуску на протяжении двух минуток, выставив температуру 240 градусов, оформите зеленью.

А как вам горячие бутерброды с сардиной на скорую руку?

Тосты с семгой.

Авокадик и филе семги покрошите кусочками. Хлебушек обжарьте на маслице, сверху выложите подготовленные продукты. Тосты при подаче уложите на салатные листочки, сверху – рыбные ломтики. Сбрызните лимонным соком, посыпьте тертым сыром.
 

Бутерброды с авокадо. Оригинальные рецепты с фото


«Любопытные креветки».

Авокадовый плод очистите, порежьте на 2 части, выньте серединку. Одну половинку меленько порежьте, соедините с рубленным вареным яйцом, посолите, поперчите, побрызгайте лимонным соком. Украсьте четвертинками лимона. Массу размешайте, смажьте хлеб, положите салат и креветки, оформите оставшимися продуктами.

Очень вкусными получаются и бутерброды в духовке.

Рецепт с беконом и курицей.

Сковородку прогрейте, обжарьте на ней до золотистости 100 г бекона. Переложите его на бумажное полотенце, чтобы он отдал излишки жира. Сделайте майонез: соедините желток с солью и французской горчицей, взбейте миксером, влейте тоненькой струйкой оливковое масло, добавьте лимонный сок в середине взбивания. 1/5 часть куриной грудки нарежьте пластинками. Авокадовые плоды очистите, порубите кубиками. Хлебушек подсушите тостере. Смажьте его небольшим количеством приготовленного майонеза. На один тост уложите куриную грудку, бекон, листочки салата, авокадик, смажьте майонезом, накройте вторым кусочком хлеба.

Рецепт с анчоусами.

Авокадо помойте, почистите, измельчите в блендере, сбрызните соком лимона. Анчоусы меленько покрошите, добавьте к предыдущему продукты, размешайте. Выложите эту смесь на хлебушек, украсьте зеленью, подайте к столу.

Надеемся, что наши оригинальные закуски пришлись вам по вкусу. Возможно, вам захочется приготовить сразу несколько вариантов. Не стоит себе в этом отказывать, ведь блюдо не останется незамеченным! У вас даже могут попросить добавки, поэтому разнообразие не помешает.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 11.02.2015
  •   Просмотров: 12 629
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание