Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как сделать домашние конфеты? Отличные рецепты

Как сделать домашние конфеты? Отличные рецепты



Очень многие хозяйки интересуются, как сделать домашние конфеты, ведь в результате получается необычайно вкусное лакомство, которым без опаски можно угощать ребятишек. Мы уже рассказывали вам, как можно приготовить маковые конфеты с апельсином, а теперь предлагаем вашему вниманию несколько простейших рецептов самодельных сластей.

Как сделать домашние конфеты? Отличные рецепты


В состав всех этих десертов входит ванилин, подробнее о ванилинах можно узнать тут. Они предназначаются для ароматизации готового продукта, для усиления интенсивности других приятных запахов. Очень важно добавлять в конфетки строго необходимое количество этого порошка, ведь в противном случае результат ваших трудов может горчить.

Как сделать домашние конфеты из творога?

Соедините 50 г сливочного масла со 100 г сахара, добавьте желток и перемешайте. Далее вмешайте пару столовых ложек сметаны и 500 г творога. Всыпьте 80 г кокосовой стружки в массу, а также добавьте совсем немного ванилина. Массу хорошенько перемешайте, а потом скатайте из нее шарики. Внутрь каждого шарика можно вложить орешек. Обваляйте конфетки в кокосовой стружке и отправьте в холодильник на 40 минут.

Шоколадные сладости

Смешайте 3 стакана кокосовой стружки с 200 г сгущенки и половиной стакана сахарной пудры. Добавьте чайную ложечку ванилина и перемешайте все до однородности.

Из полученной смеси слепите шарики и поставьте на ночь в холодильник. Растопите 350 г черного шоколада в микроволновой печи или же на водяной бане. Покройте ним конфетки и дайте шоколаду застыть.

Непременно приготовьте и домашние леденцы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 04.02.2015
  •   Просмотров: 7 937
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание