Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Суфле из мяса: готовим в мультиварке



Все мы прекрасно знаем блюдо для детского стола – суфле из курицы. Оказывается, этот отличный перекус, как и все остальные разновидности этого нежного и сочного блюда можно приготовить в мультиварке.

Суфле из мяса: готовим в мультиварке


Конечно же, вам наверняка захочется узнать, как приготовить суфле из мяса, дабы порадовать всех своих домочадцев. Итак, следует взять 100 г шампиньонов, луковицу и морковку, измельчить их, а потом пассеровать на 30 г сливочного масла. Взбейте в блендере 400 г говяжьего фарша, яйцо, столовую ложку муки, стакан молока. Затем добавьте в блендер пассеровку, подсолите и поперчите по вкусу, взбейте еще раз. Массу выложите в мультиварочную чашу, выставьте режим «Выпечка» и готовьте до звукового сигнала.

Суфле из мяса может готовиться и из свинины. Данный рецепт подойдет для мультиварки REDMOND RMC-M45021. Необходимо взять 350 г свиного фарша, дважды пропущенного через мясорубку, добавить к нему 270 мл сливок с жирностью 10 %, яйцо, соль и ваши любимые специи. Смесь взбивайте 4-5 минутки при помощи миксера, выставьте среднюю скорость. Смажьте чашу «чудо-горшочка» сливочным маслом, выложите туда полученную массу. Крышку закройте и при помощи кнопки Меню выставьте программу Мультиповар, при помощи кнопки Температуры установите 100 ºС. При помощи кнопок Установка времени и Время приготовления установите на 15 минут мигающий индикатор. Теперь осталось только лишь нажать Старт.

Кстати, вы можете приготовить и буженину в мультиварке – сочное аппетитное мяско наверняка придется по вкусу всей вашей семье.

Источник рецепта: http://foodideas.info





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.02.2015
  •   Просмотров: 7 417
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание