Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Диетические кексы: отличные варианты с фото

Диетические кексы: отличные варианты с фото



Маффины с грушей и орехами - это необычайно вкусное лакомство, но при этом не стоит забывать, что довольно калорийное. Как хорошо, что существуют диетических кексов рецепты, которые позволят не набирать лишние килограммы, но в то же время наслаждаться отменным вкусом ароматной выпечки.

Диетические кексы: отличные варианты с фото


Если вы озабочены проблемой похудения, то помните о том, что выглядеть вы должны в любом случае превосходно. Вот почему обязательно следует покупать наряды, которые будут подчеркивать все достоинства фигуры. Лучше всего отдать предпочтение  компании, которая занимается производством и продажей одежды больших размеров оптом.

Что же касается низкокалорийной выпечки, то обязательно приготовьте творожные диетические кексы. Для этого следует смешать 200 г нежирного творога, большую ложку манки, яйцо, сахар по вкусу, ваниль и немного разрыхлителя. Тесто разложите по силиконовым формочкам, заранее смазанным маслом. Поставьте формочки в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекайте на протяжении 20-25 минуток.

А вот еще один отличный рецепт: смешайте 2 большие ложки какао с 8 столовыми ложками отрубей, ванилью и медом. Последние компоненты следует добавить по вкусу. Можно также положить и ваши любимые сухофрукты. Влейте 200 мл кефира и на 20 минут оставьте. Взбейте 2 яйца и влейте их к кефирной массе. Добавьте в тесто половину чайной ложечки соды и разложите его по силиконовым формочкам. Кексики выпекайте при температуре 180 градусов на протяжении получаса.

Обязательно также приготовьте и диетический зефир в домашних условиях.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 19.01.2015
  •   Просмотров: 16 816
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание