Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Готовим крабовые рулетики



Крабовые рулетики – это не просто закуска, а закуска, от которой вы просто оближите пальчики. Готовы приготовить ее впервые?

Вариант в сырном кляре.

Ингредиенты:

- яйцо – 2 шт.
- масло растительное
- чесночные зубчики – 2 шт.
- зелень – 50 г
- майонез – 2 столовые ложки
- твердый сыр – 320 г
- морепродукты – 620 г
- мука – ½ стакана
- квас – 1 стакан
 

Готовим крабовые рулетики.



Приготовление:

Первым делом приготовьте кляр. В глубокую миску разбейте яйца, натрите половину сыра. Всыпьте муку, влейте квас, размешайте до однородного состояния. Муки нужно брать столько, чтобы тесто получилось густым. Морепродукты обдайте кипятком, а потом – холодной водой, чтобы они легко развернулись. Сделайте начинку: на мелкой терке натрите сыр, добавьте рубленую зелень, чеснок, майонез. Разверните палочки, выложите в них начинку, заверните. Заготовки обмакните в кляр, обжарьте по получения румяной корочки.

Приготовьте и рулетики из баклажанов с крабовыми палочками. Это прекрасный рецепт для праздничного стола.

Рулетики из крабовых палочек
.

Вам понадобится:

- сливки – 100 мл
- соль
- палочки крабовые – 3 штучки
- молоко, мука – по 3 столовые ложки
- яичко – 3 штуки
- горчица французская – столовая ложка
- укроп
- твердый сыр – 120 г
- разрыхлитель теста – 0,25 чайной ложки
- уксус

Приготовление:

Возьмите яички, посолите, перебейте миксером. Влейте молоко, добавьте муку, разрыхлитель, молоко, взбейте. Морепродукты измельчите, смешайте с омлетной смесью. Форму выстелите бумагой, смажьте жиром, вылейте омлетную смесь, поставьте в духовой шкаф, прогретый на 180 градусов, выпекайте на протяжении 15 минут. Приготовьте горчично-сырный соус. Натрите сыр на терке. На огне прогрейте сливки, добавьте к ним сырочек, размешайте до полного растворения. Положите горчицу, оставьте. Готовый рулет переверните на любую поверхность, снимите бумагу, промажьте теплым горчично-сырным соусом. Посыпьте измельченным укропом. Омлет сверните рулетом, полейте бальзамическим уксусом.
 

Готовим крабовые рулетики.


А как вам канапе блинные - рулетики с фаршем из крабовых палочек.

Рулетики из лаваша, крабовых палочек

Необходимые продукты:

- яичко куриное – 5 шт.
- майонез
- лаваш – 2 шт.
- морепродукты – 320 г
- колбасный сырок – 320 г

Как готовить:

Яички натрите на крупной терке, размешайте с майонезом. Морепродукты меленько покрошите, размешайте с майонезным соусом. Колбасный сырок потрите, размешайте с майонезиком. На столе расстелите пищевую пленку, выложите на нее лаваш в 2 слоя, а потом яично-майонезную массу. Разложите ½ листа лаваша, поверх него – морепродукты. Осторожно сверните рулет, обмотайте оставшимися краями пленки. Уберите блюдо в холодильник на полчасика, выньте, порежьте кусочками. У вас получится изумительная закуска, которая станет украшением любого праздничного меню.
 

Готовим крабовые рулетики.


Вам непременно понравится и салат «Красное море» с сыром, крабовыми палочками и помидорами.

Все наши рецепты достойны того, чтобы попасть в вашу «кулинарную копилку». Пробуйте, экспериментируйте и у вас получится новое, неординарное блюдо, которое будет радовать вас каждый праздник.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 17.01.2015
  •   Просмотров: 9 372
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание