Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

К чему снится еда?



И сама еда, и процесс ее принятия являются весьма значимыми символами наших снов. Пища может выступать как в качестве центрального элемента сновидения, так и дополнением к его основному действию.

К чему снится еда?


Вам будет интересно узнать, к чему снится еда, так, если речь идет о мясе, то имеет значение степень его обработки. Сырое мясо - это плохо, ведь оно означает скорую болезнь, в то время как поедание приготовленного мяса - это лишь укрепление здоровья.

Как видите, существует много тонкостей и нюансов, которые помогут вам расшифровать тот или иной сон. Отсюда вы сможете узнать подробнее о значении других приснившихся продуктов. Впрочем, никогда не забывайте о том, что очень важное значение имеет та персона, которая приготовила пищу. Например, если вам приснилось фирменное блюдо вашей скончавшейся бабушки, то вполне вероятно, что необходимо подумать не столько о значении салата или борща, но о личности родственницы и об ее влиянии на вашу жизнь.

К чему снится еда?


Если в своем сне вы узрели большое количество еды, например, богатый праздничный стол, то следует знать, что данный образ связан с плодородием, богатством, излишками. Конечно же, обязательно следует рассматривать данный образ только в связи с обстоятельствами. Так, к примеру, если вы требуете во время ночных видений еще больше угощений, то это может означать, что вскоре обзаведетесь дополнительными обязательствами. Если вы обладаете достаточными средствами, дабы позволить себе богатый стол, то это можно толковать как чье-то доброе к вам расположение или же получение богатства.

Приснившиеся свежие продукты питания - это сигнал обновления. Вам может присниться даже сбор урожая, который будет олицетворять единение с природой, а также осознание гордости за качественно сделанную работу.

А вот видеть испорченные продукты - это прямой сигнал избыточности, жадности, бессмысленных трат или неспособности тратить свои средства рационально. Обычно сновидения такого рода порождают чувство неудовлетворения, имеющего отношение к утрате.

К чему снится еда?


Вкус блюд, которые вы "вкушаете" в бессознательном состоянии также может о многом поведать. Вкуснятина будет означать ваше стремление к совершенству, а вот невкусная пища предупреждает о болезнях или прочих неприятностях. Плохие новости означает пригоревшее блюдо. Сладкая еда, как ни странно, снится к плохим новостям, а вот горькая, наоборот, к хорошим. Пересоленное блюдо снится к новостям издалека. Увидеть во сне вегетарианство - получить предупреждение от организма, которому наносит вред ваше переедание и увлеченность жирными и "тяжелыми" вкусностями.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 14.01.2015
  •   Просмотров: 8 574
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание