Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Самые модные платья 2015 года



Хорошо подобранное красивое женское платье без труда подчеркнет элегантность и изящество, наличие отменного вкуса, мы предлагаем вам узнать, какими же будут самые модные тренды наступающего года, касающиеся повседневных и вечерних платьев. Кстати, отличные варианты подобной одежды acasta вы можете найти на страничке dealr.ru/brand/acasta, они вам обязательно понравятся.

Самые модные платья 2015 года


Если говорить об актуальных цветах для модных нарядов, то нельзя не выделить классический черный, модными будут глубокие тона фиолетового и синего, самые разнообразные оттенки серого. На модных показах очень часто демонстрировались варианты золотистых, серебристых тонов; ваниль, пастель и белый также в тренде – это демонстрирует нам одежда emdi на странице dealr.ru/brand/emdi. Впрочем и яркие краски в тренде, ведь без них невозможно представить себе лето – это и оранжевый, и розовый, и зеленый, и лимонный цвет. Впрочем, следует отметить, что такая радужная палитра в основном используется в вечерних нарядах.

Что же касается принтов, то на гребне модной волны находятся широкая полоска, крупная клетка, оптические узоры, горох, абстрактный геометрический орнамент. Анималистические принты также не сдают своих позиций. Уютное пристанище на женских платьицах нашли для себя многие представители животного мира, так, весьма популярны принты сов, бабочек, белок, птиц и т.д. Необычайно оригинальным следует назвать известнейший бренд Moschino, который предложил модницам платья с изображением мультяшных героев, например, Спанч-Боба, также можно выбрать для себя необычное облачение в виде обертки от шоколадных конфет.

Самые модные платья 2015 года


Что же касается ткани для зимних вариантов, то это жаккард, твид, эластичная кожа и традиционный хлопок. Теплыми и уютными можно назвать изделия из кашемира. Для летних моделей активно используются полупрозрачные легкие материалы, органди, кружево.

В следующем году мы все будем увлечены ретро-мотивами, так, наиболее актуальными следует признать А-силуэты с небольшим пояском, который призван подчеркивать талию. Что же касается длины подобных моделей, то она может быть как выше, так и чуть ниже колена; рукав может быть как коротким, так и длинным. В новых коллекциях также можно обнаружить ретро-платья с юбкой-баллон, а также платья-годе с расклешенной юбкой от колена.

Самые модные платья 2015 года


В моду вернулась и практичность в нарядах, так, вновь на гребне популярности классика – платье-футляр, которое дизайнеры разнообразили при помощи баски, стильного декора или запаха. Популярность снискали также платья-свитера и платья-рубашки, в которых вам будет очень комфортно.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.11.2014
  •   Просмотров: 9 013
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание