Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Кухонный гарнитур: правила выбора

Кухонный гарнитур: правила выбора



Каждый из нас достаточно много думает о том, как обустроить кухню для всей семьи, ведь именно здесь мы не только готовим пищу, но и проводим очень много времени в кругу семьи. Одним из наиболее важных вопросов является выбор кухонного гарнитура.

Кухонный гарнитур: правила выбора


Отметим, что какой мебели вы бы не отдали предпочтение, очень важно позаботиться о правильной ее сборке, тем более что монтажа мебели цена не будет чрезмерно высокой. Установка кухонной мебели своими руками может занять много времени, отнять много сил, а если вы пригласите специалиста по сборке, то все будет сделано в кратчайшие сроки и очень качественно.

Если посмотреть на кухонных гарнитуров фото в каталогах, то сразу визуально можно выделить наиболее удачные модели – в них используется каждый свободный миллиметр пространства. Например, между духовкой и угловым шкафом может «притаиться» выдвижной узкий шкафчик для стаканов или половников. Конечно же, не обойтись без подсветки в «рабочих» зонах – она пригодится и над плитой, и над раковиной, и над разделочной столешницей.

Очень хорошо, если все напольные шкафы будут оборудованы ножками. Во-первых, они обеспечат идеальную регулировку, во-вторых, даже если произойдет «наводнение», то ваш гарнитур практически не пострадает.

Столешница – это наиболее контактируемая поверхность в кухонном помещении. Очень хорошо, если она будет цельной и достаточно длинной. Изготовлена столешница может быть из нержавейки, натурального камня, ламинированной МДФ, закаленного стекла и прочих материалов.

Обязательно узнайте и о том, как выбрать мягкий уголок для кухни.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 06.11.2014
  •   Просмотров: 6 490
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание