Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Печем пирог с бананами в мультиварке

Печем пирог с бананами в мультиварке



Всем нам нравятся разнообразные десерты, вкус этих лакомств по нраву детям и взрослым, вот почему хозяйкам так интересны рецепты выпечки с фруктами. Мы предлагаем вашему вниманию очень простой рецепт пирога с бананами в мультиварке, ручаемся, вся ваша семья будет в восторге от такого ароматного десертика.

Печем пирог с бананами в мультиварке


Кстати, еще очень много интересных и простых описаний приготовления пирогов, тортиков и пирожных вы сможете найти на http://naeshsya.net/, для их приготовления можно использовать как мультиварку, так и более традиционную духовку.

Отметим, что в описании рецептика нашего пирога с бананами в мультиварке использовалась марка Редмонд, если вы владеете «чудо-горшочком» другой марки, то просто подберите похожие режимы.

Возьмите 3 спелых бананчика и превратите их в пюре при помощи деревянной ложки. Взбейте венчиком 1 яйцо, потом добавьте его к фруктам. Все хорошенько перемешайте и забросьте 100 г сахара, также к смеси добавьте по чайной ложечке соли, соды и ванили. Все очень хорошо перемешайте и забросьте 50 г сливочного масла, предварительно растопленного.

Просейте 250 г муки и прибавьте ее к полечившейся массе, приготовьте тесто. Если вы хотите, чтобы ваше кулинарное произведение имело чуть другой вкус, то можете добавить кусочки шоколада или же орехи.

Смажьте маслом мультиварочную чашу, затем поместите в нее тесто. Установите на 1 час режим «Выпечка». По истечению этого времени не стремитесь сразу извлечь пирог – пусть он остынет. Потом, при помощи аксессуара для готовки на пару, осторожно извлеките лакомство.

Обязательно также попробуйте приготовить десерт из банана «Королевский».





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.10.2014
  •   Просмотров: 6 897
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание