Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Столовый фарфор: правила выбора

Столовый фарфор: правила выбора



Если вы ищете столовый набор посуды на каждый день или же красивый изысканный сервиз, который можно будет передавать из поколения в поколение, то обратите внимание на столовый фарфор. Этот материал заключает в себе какое-то особое волшебство, пряча в своей хрупкости как будто источник света.

Столовый фарфор: правила выбора


Если вы желаете приобрести столовый сервиз фарфор для повседневного использования, то предпочтение отдавайте изделиям в среднем или же низком ценовом диапазона, которые имеют минимальный декор. Такая посуда для ресторанов очень хорошо зарекомендовала себя в качестве повседневной.

Выбираете сервиз для торжественных случаев и памятных дат? В этом случае приобретайте изделия красивого дизайна и высокого качества, которые будут сохраняться в вашей семье подобно реликвии.

Обычно подобные наборы рассчитаны на 6 или 12 персон, впрочем, известные производители предлагают в ассортименте и отдельные предметы, это могут быть блюдца, тарелки, чашки. Это великолепный выход в том случае, если вы разбили какой-то предмет или же любите устраивать ужины с большим количеством приглашенных.

При выборе фарфора вам необходимо обратить внимание на его цвет, он должен быть белым с теплым сливочным или молочным оттенком, а вот сероватый или синеватый оттенок будет свидетельствовать о том, что перед вами фарфоровая масса низкого качества.

Вам также будет интересно узнать, какой должна быть посуда для суши.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 03.10.2014
  •   Просмотров: 6 321
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание