Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Вкусное блюдо из кабачков и помидоров – «столбики»

Вкусное блюдо из кабачков и помидоров – «столбики»



В любое время года блюда из кабачков и помидоров - желанные гости на нашем столе, зимой можно воспользоваться заранее замороженными овощами, а летом наслаждаться вкусом овощей, недавно сорванных с грядки. Мы расскажем вам о приготовлении замечательной холодной закуски "столбики", ее не назовешь диетическим блюдом из овощей, зато вкус ее понравится каждому - и взрослому, и ребенку.

Вкусное блюдо из кабачков и помидоров – «столбики»


Возьмите 3 молодых кабачка-цуккини и нарежьте их колечками, толщина которых не должна превышать 0,5 мм, в этом случае они быстро прожарятся. Пожарьте их на растительном масле, можно предварительно обвалять в муке. Подробнее о жарке кабачков вы можете узнать на сайте http://hozoboz.com/, там же вы найдете еще очень много интересного о приготовлении самых разных блюд - от первых и до десертов.

Обжаренные цуккини сложите в отдельную тарелку - пусть они там остывают, а тем временем нарежьте кругляшами томаты и приготовьте чесночный соус. В майонез выдавите 3-5 (по вкусу) зубчика чеснока, также добавьте туда измельченный укроп, черный молотый перец и соль.

Теперь приступайте к "складыванию" блюда из кабачков и помидоров. Положите на блюдо кругляшок цуккини, смажьте его соусом, уложите кружочек томата, потом сверху положите еще кабачок, его вновь смажьте соусом. Теперь можно или просто выложить сверху кусочки помидорок с зеленью, или уложить ломтики вареного яйца, или же посыпать тертый сыр - все зависит от ваших вкусовых предпочтений. "Столбики" готовы - приятного аппетита!

Обязательно приготовьте и закуску из баклажанов, кабачков и помидор, рецепт есть на нашем сайте.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 24.09.2014
  •   Просмотров: 16 191
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание