Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок

Рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок



С каждым годом празднование Хэллоуина в России приобретает новые масштабы. Молодежь в последнюю ночь октября, согласно западным традициям, наряжается в яркие костюмы ведьм, гигантских котов и прочей нечисти и прогуливается по кварталам в поисках жертвы, которая наполнит их мешок сладостями.
 
После веселых песен и плясок может разыграться аппетит, и по традиции, хозяин должен угостить гостей блюдами, передающими тематику праздника. Кровавые червяки из сосисок на Хэллоуин – наилучший вариант для такого повода.
 
Чтобы их приготовить, вам потребуются простые продукты:
 
  • Сосиски – 3 шт.
  • Чеснок – 4 зубчика.
  • Кетчуп – по вкусу.
 

Кровавые червяки из сосисок на Хэллоуин - рецепт


  рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок

Чеснок мелко порубите ножом. Если хотите, чтобы зубчики были измельчены еще больше, пропустите их через пресс или натрите на мелкой терке.
 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок


Каждую сосиску разрежьте на четыре части.
 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок


Из четырех сосисок у вас получится шестнадцать кровавых червячков. Чтобы довести блюдо до совершенства, поместите сосиски с чесноком на сковороду и начните обжаривать в подсолнечном масле. Сосиски должны лишь приобрести легкую поджаренную корочку. Кстати, при обжаривании на сковороде они немного уменьшаются в размерах, сморщиваются и еще больше напоминают ползучих червяков, которые одним своим внешним видом могут не только напугать в Хэллоуин, но и поднять настроение. Кетчуп можете добавить сразу или перед подачей.
 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок


Зловещие кровавые червяки готовы! Разложите их в хаотичном порядке на тарелке, залейте большим количеством кетчупа и предложите своим гостям такое блюдо в качестве закуски. По вкусу они мало что имеют общего со своим ползучим аналогом. Несмотря на то, что Хэллоуин принято считать самым страшным праздником, в этот день можно как следует повеселиться. 
 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок


Чтобы больше привлечь внимание гостей к тарелке с «кровавыми червяками», придумайте забавными конкурсами, которые развеселят компанию и поднимут аппетит. В Америке гастрономические соревнования популярны не первое десятилетие – поедание гамбургеров на скорость давно осталось в прошлом, и вы можете предложить аналогичную игру с червячками из сосисок. Гость, который съест наибольшее количество кровавых червяков, может быть удостоен любого титула по вашему желанию.
 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок


Кровавые червяки из сосисок и кетчупа на Хэллоуин могут быть как закуской, так и основным блюдом. В качестве гарнира можете предложить отваренные спагетти, которые своей формой тоже будут напоминать ползучих тварей. Добавьте больше чеснока и острого кетчупа, и тогда ваши гости почувствуют пикантный вкус этого забавного праздника. Также вы можете приготовить хот-дог с червями
 

Кровавые червяки из сосисок на Хэллоуин. Фото

 

рецепты на Хэллоуин. Кровавые червяки из сосисок







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.09.2014
  •   Просмотров: 7 580
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание