Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как выбрать женский кардиган и с чем его носить?

Как выбрать женский кардиган и с чем его носить?



Под названием «кардиган» скрывается просто незаменимая женская вещица. Это кофта, которая застегивается на пуговицы или на молнию, и превосходно вписывающаяся как в классический, так и в спортивный стиль. Отметим, что щеголять в кардигане можно как зимой, так и летом, ведь в это время года также хватает прохладных вечеров.

Как выбрать женский кардиган и с чем его носить?


Дизайнеры предлагают нам множество фасонов и расцветок данного предмета гардероба, а также вы можете связать его самостоятельно. Но гораздо проще получить купоны на бесплатную доставку и промокоды отто, ведь таким образом вы сэкономите свое время и деньги, а также станете обладательницей стильной вещицы.

Перед тем, как выбирать подобную одежду, вам необходимо четко уяснить, куда вы собираетесь ее надевать. Так, для делового коллектива выберите достаточно строгую модель, без драпировок и «финтифлюшек», окрашенную в сдержанные тона. А вот если вы планируете надевать кардиганчик на прогулки или же на занятия спортом, то не обойтись без ярких и смелых расцветок, а также без декорирования в виде пуговиц, вышивки, страз.

Лучше всего отдать предпочтение вещам из натуральных материалов, ведь они не только превосходно сохранят тепло, но и не вызовут аллергических проявлений, приятны на ощупь. Конечно же, стоимость кардиганов из синтетических ниток будет ниже, но и качество их, и внешний вид после нескольких стирок будет оставлять желать лучшего. Идеальным выбором для холодного времени года станет такая шерсть, как верблюд, альпака овчина.

Как выбрать женский кардиган и с чем его носить?


Нелишним будет и пристальное изучение самого полотна, ведь оно должно быть равномерным, без торчащих ниток или распускающихся петель. Полотно обязательно должно быть мягким и приятным на ощупь. Хорошо обработанными должны быть швы и петли для пуговиц.

На качественных и дорогим моделях красуются обычно пуговицы из рога или перламутра, также могут встречаться мраморные, деревянные или минеральные. А вот пластиковые пуговицы – это прерогатива дешевых моделей.

Вязаный кардиган просто идеальный выбор для топов и джинсов, водолазки и недлинной юбки. В таком предмете гардероба вам будет тепло и уютно. Кроме того, надевать его можно с узкими брюками, гетрами и леггинсами. Если же речь идет про деловую одежду, то подбирайте блузку и юбку-карандаш. Очень красиво кардиганчик будет смотреться с платьем-футляром.

Как выбрать женский кардиган и с чем его носить?


И обратите внимание на тот факт, что женские кардиганы не стоит застегивать «наглухо», пусть пара пуговичек снизу или сверху останутся игриво незастегнутыми. Конечно же, не следует забывать и об аксессуарах, например, кулоне или поясе с декоративными элементами.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 16.08.2014
  •   Просмотров: 6 589
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание