Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Мультиварка moulinex ce 701132 – незаменимая кухонная помощница

Мультиварка moulinex ce 701132 – незаменимая кухонная помощница



Если вам хочется обзавестись настоящей кухонной помощницей, то обратите внимание на мультиварку. Этот кухонный прибор давно уже завоевал симпатии многих хозяюшек, ведь приготовление разнообразных блюд в ней существенно облегчается.

Мультиварка moulinex ce 701132 – незаменимая кухонная помощница


Сегодня мы хотим рассказать вам об одной яркой представительнице когорты «чудо-кастрюлек» - это мультиварка moulinex ce 701132. Сразу отметим ее интереснейший внешний вид, особенно она подойдет в том случае, если вы обставили свою кухню в стиле хай-тек, ведь она напоминает какой-то космический агрегат. В качестве материалов отделки используются хром и белый пластик, это довольно практичный материал. При этом вам не следует волноваться, что белый скоро превратится в желтоватый под воздействием солнечный лучей, ведь фирма-производитель гарантирует долговечность и неизменность цвета материала.

Еще одним внешним отличием такой мультиварки-скороварки можно назвать цветной дисплей, который весьма красив и информативен. Информация отображается на русском языке, здесь приводятся все временные интервалы и операции. Функция отложенного старта не вызовет у вас никаких вопросов, ведь на дисплее будет высвечиваться не только текущее время, но и время окончания приготовления «вкусняшки».

Мультиварка moulinex ce 701132 – незаменимая кухонная помощница


Что касается материала покрытия самой мультиварочной кастрюльки, то это керамика. Если вас интересует именно керамика, а не тефлон, то такие мультиварки интернет-магазин предоставит в широком ассортименте.  Кастрюля изготовлена из алюминия толщиной в 4 мм, кроме того, она снабжена ручками, а это весьма серьезное преимущество по сравнению с другими моделям, ведь ручки из пластика значительно облегчат и процесс приготовления пищи, и процесс ухода за самой мультикастрюлей.

Вы наверняка знаете, что эта модель кухонного прибора относится к скороваркам, а это означает, что пища будет готовиться значительно быстрее, нежели в обычных мультиварках. При этом, по свидетельствам счастливых обладательниц, весьма слаженно во время готовки работает функция автоматического сброса пара, перед сбросом ваша помощница обязательно предупредит об этом негромким писком. Обратите внимание на то, что струя пара будет выбрасываться не вертикально вверх, а назад – под углом примерно в 75 градусов, вот почему так важно подобрать прибору правильное место на кухне.

Мультиварка moulinex ce 701132 – незаменимая кухонная помощница


К moulinex ce 701132 книга рецептов не идет в комплекте, но не стоит печалиться, ведь в меню «зашито» полсотни рецептов, которые, при выставлении порций, будут корректироваться по времени и весу. Также в комплекте не будет ложечек и мерного стаканчика, эти аксессуары следует приобрести заранее.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 24.07.2014
  •   Просмотров: 28 871
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание