Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Микроволновые печи расширяют сферу деятельности, уходят от стереотипов

Микроволновые печи расширяют сферу деятельности, уходят от стереотипов



Современную кухню уже невозможно представить без микроволновой печи. Она на только экономит время, позволяя быстро разогреть и разморозить продукты, но также позволяет готовить вкусные блюда. Каждое новое поколение микроволновых печей отличается новой возможностью: конвекция, гриль, а теперь еще и функция приготовления йогурта как, например, в моделях VITEK VT-1654 или Samsung Smart oven, а также функция стерилизации детских бутылочек или прочей посуды. Купить СВЧ (микроволновку) - равно сделать выбор в пользу быстрого и комфортного приготовления. В материале будет рассказано о популярных на рынке моделях.

 

Микроволновые печи расширяют сферу деятельности, уходят от стереотипов

 

 

 

Повышена не только функциональность микроволновых печей, но и их интеллектуальность. Теперь ими можно управлять с помощью смартфона. Микроволновка LG Lightwave Oven воспримет команды владельца, подаваемые через специальное приложение в мобильном телефоне, и точно в срок приготовит заказанное блюдо.

 

 

Другая умная микроволновая печь – Samsung Smart Sense Technology, сама определяет оптимальные настройки для приготовления выбранного блюда или другой поставленной задачи. К тому же, в ней можно готовить большие порции еды, которые благодаря технологии Dual Convection будут равномерно прогреваться волнами без пригорания или недоготавливания. Удобное и полезное качество.

 

Микроволновые печи расширяют сферу деятельности, уходят от стереотипов

 

 

 

Равномерное прогревание продуктов в микроволновой печи Mendini MH6342BMS достигается технологией I-Wave, которая распределяет их по спирали, быстро и эффективно достигая требуемого результата. Кварцевый гриль позволяет получать на продуктах хрустящую корочку так любимую многими. Эта СВЧ-печь была названа продуктом года за уникальную функцию «Кухни мира», обеспечивающую возможность выбора наилучшего режима приготовления для широкого круга блюд французской, итальянской, русской, восточной кухни.


Красивая внешность приятное дополнение к функционалу

 

 

Не остается прежним дизайн микроволновых печей. Поскольку они представляют собой неотъемлемую часть современной кухни, производители встраиваемой бытовой техники обязательно включают их в свои коллекции. Компания Miele разработала две линейки дизайнерской мебели для кухни: PureLine и ContourLine. В последней представлена микроволновая печь M 6160 TC. Обе линии сочетают в себе высокое качество материалов, широкие функциональные возможности техники, обладают изысканным видом, надежностью, высокой сочетаемостью с мебелью различных стилей, что делает эту технику универсальной.

 

Микроволновые печи расширяют сферу деятельности, уходят от стереотипов

 

 

 

Для быстрого и успешного поиска микроволновой печи удобнее всего пользоваться специальными интернет-ресурсами, такими как сайт Sravni.com. Удобный интерфейс, большие возможности, обширная база дают посетителям возможность определиться с выбором, не прибегая к помощи других сайтов.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 21.07.2014
  •   Просмотров: 7 504
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание