Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как приготовить бутерброды на работу?



Если у вас на работе не организовано питание сотрудников, то вам наверняка будет интересно узнать, как приготовить бутерброды, которыми можно перекусить во время обеденного перерыва. Естественно, не каждая такая закуска подойдет для принятия пищи на рабочем месте, так, например, из меню следует исключить бутерброды с чесноком.

Как приготовить бутерброды на работу?


Для того чтобы транспортировать уже приготовленную пищу из дома на работу, вам необходимо купить контейнер для еды. Подберите такую емкость, которая размером будет соответствовать вашим бутербродикам – так они не будут деформироваться в дороге. Можно еще приобрести емкость и для остального «перекуса» - яблок, сухофруктов и т.д.

Если вам надоело готовить уже традиционные закуски с колбасой или сыром, то вам наверняка будет интересно, как приготовить горячий бутерброд «Гавайский тост». Возьмите кусочек белого хлеба, его толщина должна быть примерно 8 мм. Поджарьте его – можно на сковородке, а можно и в тостере. Тост уложите на кусочек промасленной бумаги и поместите на решетку микроволновой печи. На него намажьте чуть-чуть сливочного масла, уложите ломтик ветчины, кружочек ананаса (если нет свежего, то подойдет консервированный) и тонкий кусок твердого сыра. Готовьте «бутер» при включенном гриле и мощности 50 % на протяжении 6 минут. Вот и все, теперь только осталось завернуть вкуснятину с собой на работу!

Ну и, конечно же, не обойтись без бутербродов на скорую руку. Например, можно намазать на хлеб немножко майонеза, уложить порезанный вдоль огурчик, тонкий ломтик авокадо и несколько слайсов пармезана.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 04.07.2014
  •   Просмотров: 12 243
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание