Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Тонкости приготовления солянки



О том, как приготовить солянку правильно желает знать каждая хозяйка, ведь не зря это блюдо принято считать фундаментальной основой всей русской кухни. Казалось бы, что же может быть проще, нежели приготовление солянки, а в результате все ваши домочадцы могут насладиться богатым по вкусу блюдом.

Тонкости приготовления солянки


Если же вы пока не можете себя назвать мастером в приготовлении солянки, то выручит ресторан русской кухни – именно здесь можно заказать на дом доставку сборной мясной солянки, приготовленной по всем традициям русской кухни. Также доступны к заказу и другие домашние традиционные блюда, которые обязательно понравятся всем вашим домочадцам.

Сборная мясная солянка - рецепт приготовления

600 г говядины на косточке и 300 г копченых ребрышек уложите в кастрюлю, залейте 3 л воды и дождитесь кипения. Удалите пену и, положив очищенную луковицу, 2 лавровых листика и пару горошин душистого перца, варите часа 2. Затем удалите лук и специи, достаньте мясо, а бульон процедите.

Мясо снимите с костей, порежьте соломкой, аналогично измельчите и по 200 г копченой колбасы и ветчины, 2-4 соленых огурца. Огурцы с небольшим количеством бульона припустите 5-7 минут на сковороде, добавьте к основной массе бульона. До мягкости обжарьте порезанный полукольцами репчатый лук. К нему добавьте немного кетчупа, перемешайте и также поместите в кастрюлю с бульоном. Туда же отправьте мясо, ветчину и колбасу, добавьте 100 г оливок и варите минут 15. Затем дайте солянке настояться четверть часа под закрытой крышкой.

При подаче в каждую тарелку к солянке мясной добавьте сметану, ломтик лимона и зелень.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.06.2014
  •   Просмотров: 9 110
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание