Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Готовим филе индейки в мультиварке



Мы уже делились с вами отличными рецептами куриной грудки в мультиварке, сейчас пришло время поговорить о другом мясе. Существует множество филе индейки рецептов в мультиварке, сегодня мы поделимся с вами одним из лучших.

Готовим филе индейки в мультиварке


Конечно же, такое вкусное и полезное мясо, как индейку можно готовить не только в «чудо-горшочке», так, например, на сайте http://vkusnoe.biz/ вы сможете найти восхитительный рецепт грудки индейки по-малазийски. Мы же предлагаем вам вариант приготовления филе индейки в мультиварке по мотивам гуляша.

Очистите одну большую луковицу и меленько ее нарежьте. Установите на вашей мультиварке режим жарки ил выпечки, добавьте в чашу 4 столовые ложки  растительного масла и лук. В это время возьмите 700 г филе индейки и порежьте его небольшими кусочками. Мясо вместе с луком поджаривайте примерно четверть часа – они должны «прихватиться» и приобрести золотистый цвет. Теперь в чашу мультиварки добавьте пару столовых ложек муки, столовую ложку томатной пасты, лавровый листик и чайную ложку соли. Содержимое чаши перемешайте и еще минут 5 поджарьте.

Затем добавьте один мультистакан воды, перемешайте и установите режим тушение (если в конструкции «чудо-горшочка» такой режим не предусмотрен, то можете оставить мясо на жарке).

Тушите филе индейки не меньше часа, общее же время приготовления блюда составит примерно 90 минут. Нежное и сочное мяско можно подать с гречневой кашей и салатом из овощей.

Обязательно также попробуйте приготовить шашлык из индейки в духовке – вам очень понравится!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 17.06.2014
  •   Просмотров: 19 023
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание