Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Сыр в панировке. Необычайно вкусно и просто

Сыр в панировке. Необычайно вкусно и просто



Сыр в кулинарии, в основном, используется как ингредиент многих питательных и вкусных блюд. Так, мы с удовольствием готовим салат с ветчиной и сыром, посыпаем тертым сыром пиццу, готовим с ним разные запеканки и т.д. Но есть рецепты, где сыр играет ведущую роль – обязательно приготовьте для своих домочадцев и гостей сыр в панировке, восторженные возгласы после дегустации блюда обеспечены.

Сыр в панировке. Необычайно вкусно и просто


Если же такое интересное блюдо попробовать очень хочется, но при этом не хочется стоять у плиты, то всегда можно наведаться в ресторан на проспекте Просвещения – отведать сыр бри в панировке с ягодным соусом и отлично провести время. Кстати, вы можете и заказать доставку на дом этого блюда, а также многих других.

Для приготовления жареного сыра в панировке вам необходимо взять кусок любого вашего любимого сыра, например, сулугуни или брынзы – 300 г, его следует порезать на несколько кусочков.

В глубокую емкость насыпьте 5-6 столовых ложек панировочных сухарей, туда же можно добавить пару-тройку любых сухих специй, например, можно добавить красный или черный перец, молотый чеснок, мелко рубленую зелень укропа.

В другой емкости венчиком взбейте пару яиц, окуните в яйца сыр. Затем панируйте в сухарях со специями, потом вновь обмакните в яйца. Таким образом, у вас должно получиться 3-4 слоя сухарей. Обваливайте аккуратно, чтобы панировка не отваливалась.

Обжарьте кусочки сыра на растительном масле, на сковороде они должны провести пару минут, при этом следует внимательно следить, чтобы сухари не подгорели. Горячую закуску следует немедленно подавать на стол.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 14.04.2014
  •   Просмотров: 7 678
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание