Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Лучшие коктейли с шампанским



Традиционным напитком на различных празднествах является шампанское. Очень сложно представить себе празднование Нового года или свадьбы без этого игристого вина. Впрочем, очень многие его не жалуют и предпочитают пригубить лишь символически. Чтобы на ваших праздниках бутылки с шампанским не оставались недопитыми, мы рекомендуем вам освоить приготовление коктейлей с шампанским – такие коктейли обязательно придутся по вкусу всем гостям!

Лучшие коктейли с шампанским


Ну а для того чтобы удивить своих гостей и вызвать восторженные возгласы, мы рекомендуем вам приобрести наклейки на бутылки шампанского – они могут быть приурочены как к самому событию, так и просто нести в себе какое-то шуточное содержание.

Коктейль «Голубое шампанское»

Для приготовления такого изысканного напитка для девушек и парней вам необходимо сперва охладить бокалы. С этой целью их нужно на четверть часа поставить в морозильную камеру или же на 5 минуток заполнить колотым льдом. Затем засыпьте лед в верхнюю часть шейкера, потом туда же залейте по 20 мл водки, ликера «Блю Кюрасао» и сиропа лайма. Добавьте совсем немного лимонного фреша. Емкость закройте и встряхивайте на протяжении 10 секунд.

В охлажденный бокал влейте содержимое шейкера сквозь барное ситечко, долейте необходимо количество охлажденного шампанского и добавьте консервированную коктейльную вишенку на стебельке.

Коктейль «Беллини»

Прямо в бокал для шампанского влейте 3/10 персикового сока, затем добавьте 7/10 охлажденного шампанского.

Обязательно приготовьте также мартини с шампанским коктейль.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.04.2014
  •   Просмотров: 6 431
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание