Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Кухонные полотенца: правила выбора

Кухонные полотенца: правила выбора



Кухню можно по праву назвать одной из важнейших комнат в квартире, ведь здесь не просто готовят еду - семья проводит здесь внушительный период свободного времени. Вот почему интерьеру кухни следует уделять максимум внимания, но в то же время нельзя забывать и о мелочах, например, о кухонных полотенцах.

Кухонные полотенца: правила выбора


В ходе приготовления самых разнообразных блюд хозяюшке нужно протирать посуду, вытирать руки, брать горячее и многое другое. Как видите, купить кухонные полотенца просто необходимо. Кроме того, при умелом подборе этих аксессуаров можно значительно украсить и интерьер помещения.

Лучше всего скооперироваться со знакомыми и приобрести кухонный текстиль оптом, ведь полотенец понадобится достаточно много, а так вы сможете значительно сэкономить.

При выборе кухонного текстиля не забывайте, что размер наиболее подходящих полотенец должен быть не очень большим. Дело в том, что большие изделия не только сложно стирать, они еще и долго сохнут. Для вытирания посуды наиболее удобными будут полотенца прямоугольной и квадратной формы, имеющие размеры 30 на 50, 35 на 70, а также 40 на 60 см. Полотенца круглой формы чаще всего используются в качестве декоративных элементов, особенно эффектно они выглядят, если вы знаете правила использования цвета в интерьере кухни. Также круглые полотенца можно использовать как прихваты для горячей посуды.

Ткань для лучшего кухонного текстиля должна быть только натуральной, она должна быть гигроскопичной, а также окрашенной абсолютно безопасным красителем, ведь вытирать придется не только посуду и руки, но и фрукты и овощи.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 25.03.2014
  •   Просмотров: 7 312
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание