Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Меню на ужин. Еда без вреда здоровью и фигуре

Меню на ужин. Еда без вреда здоровью и фигуре



Каждая хозяюшка стремится готовить низкокалорийные вкусные блюда на ужин, и это абсолютно правильно, ведь давно известно, что ужин обязательно должен быть «легким».

Меню на ужин. Еда без вреда здоровью и фигуре


Здоровый и спокойный сон вам обеспечит не только кпб бязь, но и те блюда, которыми вы насладились на ужин. Кроме того, многие женщины могут подтвердить, что жирный плов или высококалорийный торт, съеденный в вечернее время, приводит к появлению лишних килограммов. Вот почему необходимо хорошенько думать, когда вы подбираете меню на ужин рецепты.

Перед тем, как приступать к составлению меню на ужин, необходимо подсчитать, сколько калорий может потребить семья перед сном. Это приблизительно 20 % от общего суточного рациона. Вечерняя трапеза мужчины должна вмещать в себе 500-600 ккал, женщины – 300-400 ккал, ребенка – 580 ккал. Конечно же, это не означает, что необходимо готовить отдельные блюда для каждого члена семьи, просто необходимо регулировать объем порции. Самое главное, не допустить, чтобы в рационе появились копчености, полуфабрикаты, мучное, майонез. Впрочем, эти прописные истины известны каждому, но существуют и секреты легкого ужина.

Так, например, не все знают, но полезные и витаминные овощи можно разделить на две категории – легкие и тяжелые. К тяжелым можно отнести картофель, горошек, а также чеснок, щавель и хрен, вечером их лучше не употреблять.

Во время ужина лучше всего отказаться от жирной свинины или баранины, лучше всего приготовить на гриле или отварить курятину, говядину или телятину. А вот с субпродуктами следует быть аккуратнее, ведь в них скапливаются шлаки организма животных.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.



Теги: меню ужин



  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 24.03.2014
  •   Просмотров: 10 452
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание