Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Омлет с овощами – вкусно и полезно



Омлет с овощами – это замечательный вариант завтрака, который будет таким же вкусным, как и полезным. Для приготовления этого блюда можно использовать самые разнообразные овощи, например, всем без исключения нравится пышный омлет с цветной капустой, добавлять также можно и сочный зеленый горошек, болгарский перец, помидоры, молодую свеклу и морковь, зелень. В общем, вариантов существует очень много, вам главное подобрать тот, который бы наилучшим способом подходил к вашим вкусовым пристрастиям.

Омлет с овощами – вкусно и полезно


Кстати, обязательно поинтересуйтесь тем, как приготовить омлет в мультиварке, ведь вы уже наверняка приобрели эту чудесную «кастрюльку». Такой омлет, как и традиционный, также можно приготовить с помидорами и зеленью.

Омлет с огурцами и зеленым луком

4 огурца очистите от кожицы, порежьте кружочками и обжарьте на масле. Взбейте 4 яйца, добавьте 4 столовые ложки сливок, 40 г рубленого зеленого лука и подсолите. Получившейся смесью залейте поджаренные огурцы и доведите блюдо до готовности.

Омлет с овощами – рецепт со свеклой и луком

Сварите одну свеклу «в мундире», очистите ее от кожицы и порежьте мелкими кубиками, таким же образом нарежьте и репчатую луковицу. 100 г толченых сухарей смочите водой и смешайте с овощами, добавьте 4 яйца и перемешайте. Разогрейте на сковороде сливочное масло и вылейте туда омлетную смесь, поперчите и подсолите. Поджарьте омлет с одной стороны, а потом разделите его на сектора. Каждый сектор переверните, поджарьте и посыпьте зеленью перед подачей.

Обязательно также приготовьте и омлет с тыквой.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.03.2014
  •   Просмотров: 7 014
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание