Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Особенности приготовления осетинских пирогов

Особенности приготовления осетинских пирогов



Самобытные кавказские блюда нравятся всем, ведь они очень вкусны и, между тем, просты в приготовлении. Осетинские пироги в полной мере заслуживают всех этих похвал. Осетинский пирог с мясом, с грибами, со свекольными листьями, с тыквой – обязательно приготовьте какой-то из них, и ваши домочадцы будут вам необычайно благодарны.

Особенности приготовления осетинских пирогов


Если же с выпечкой возиться вам не хочется или гости уже на пороге, то вас выручит осетинских пирогов доставка в Москве. Вы сможете выбрать из огромного ассортимента сладкой и несладкой выпечки, угощение  пылу с жару бесплатно доставят вам домой или в офис. Мы же поведаем вам об особенностях приготовления осетинских пирогов, на самом деле ничего сложного в этом нет.

Рецепт приготовления осетинских пирогов

В половине стакана молока растворите 2,5 чайной ложки сухих дрожжей и чайную ложку сахара. Через минут 15 дрожжи должны подняться шапочкой.

К опаре добавьте яйцо, полтора стакана кефира, 30 г растопленного сливочного масла. Массу хорошенько перемешайте, а потом добавьте туда 750 г пшеничной муки высшего сорта. Замесите тесто и дайте ему 2 часа, для того чтобы тесто подошло.

Для приготовления начинки на терке потрите 1 кг какого-то сыра. Сыры можно смешивать, например, миксовать адыгейский сыр и мягкую брынзу, можно использовать сулугуни и обычный творог.

Тесто разделите на 3 части, каждую раскатайте, в центр выложите начинку. Края лепешки соберите «мешочком» и хорошо их защипните. Шар переверните и раскатайте аккуратно, проделайте дырочку в центре.

Выпекайте осетинские пироги с сыром на протяжении 25 минут, каждый обильно смажьте сливочным маслом.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.03.2014
  •   Просмотров: 8 057
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание