Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Обед на работе: лучшие варианты

Обед на работе: лучшие варианты



Все мы прекрасно понимаем, что обед на работе – это больной вопрос для многих. Понятно, что обед будет влиять на производительность труда, что влияние съеденного на здоровье и самочувствие неоспоримо, что бутерброды с колбасой – это вовсе не самый лучший вариант для принятия пищи на работе.

Обед на работе: лучшие варианты


Очень хорошо, если работодатель позаботился про организацию корпоративного питания – в этом случае работники могут посещать столовую предприятия или же в офис могут доставляться обеды в ланч-боксах. Понятно, что это наилучший вариант, который позволит и вкусно перекусить, и позаботиться о своем здоровье. Но что же делать, если о таком корпоративном питании можно только мечтать?

Для того чтобы обед на работе был вкусным полезным, необходимо соблюдать определенные правила:
1.    На протяжении рабочего дня еда не должна испортиться, вот почему предпочтение следует оказать сыру, копченой колбасе, овощам, которые еще не нарезаны.
2.    Если ожидается, что есть придется на ходу, то с собой лучше брать пищу, которая не потребует столовых приборов – сэндвичи, буррито, пирожки и т.д.
3.    Если на работе не в чем разогреть еду, то берите с собой термос.

Если на работе есть микроволновка и вы любите сладенькое, то предлагаем вам такой обеда на работе рецепт: для приготовления кексов смешайте 100 г муки, 2-3 большие ложки какао, 2-3 большие ложки сахара, маленькую ложку разрыхлителя. Добавьте к этой смеси практически полный стакан молока, в большой кружке размешайте, а потом поставьте в микроволновую печь. Выставите максимальную мощность на 3 минуты. Шоколадный кекс в микроволновке готов!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 14.02.2014
  •   Просмотров: 8 281
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание