Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Салаты из свежих яблок: лучшие рецепты

Салаты из свежих яблок: лучшие рецепты



Если вы следите за своей фигурой и весом, то наверняка собираете «в копилочку» рецепты вкусных диетических салатов. Сегодня мы познакомим вас со способами приготовления салатов из свежих яблок.

Салаты из свежих яблок: лучшие рецепты


Польза таких фруктов как яблоки известна всем и каждому. И действительно, благодаря огромному количеству витаминов и антиоксидантным свойствам, яблоки способны стать «молодильными яблочками» для каждого.

Салат из свежих яблок и пекинской капусты

Нарежьте соломкой примерно 10 листиков пекинской капусты, с пары кисло-сладких яблок снимите кожуру и порежьте их также соломкой. Посолите и поперчите по вкусу, добавьте немного яблочного уксуса и растительное масло, перемешайте.

Салат с яблоками и свежими помидорами

Вымойте 4 помидора, нарежьте тонкими полукольцами (можно взять 2 обычных и 2 желтых томата). 2 яблока вымойте, удалите сердцевину и нарежьте аналогичным образом. Тонкими колечками нарежьте луковицу.

Выложите на плоское блюдо полукольца томатов и яблок, чередуя. Горкой выложите в середину блюда колечки лука. Лимонным соком полейте лук, добавьте перец и соль по вкусу. Помидоры сбрызните растительным маслом, также посолите и поперчите.

Обязательно также приготовьте острый салат из кислых яблок и свежих огурцов с медовой заправкой.

Ну и, конечно же, нельзя забывать про особую графу – фруктовые салаты, которые по нраву и детям, и взрослым. Вы можете просто нарезать свои любимые фрукты, включая яблоко, а потом заправить все этой йогуртом.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 16.01.2014
  •   Просмотров: 9 613
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание