Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Салаты из свежих помидоров: самые простые рецепты

Салаты из свежих помидоров: самые простые рецепты



Летние салаты из овощей любят все, ведь они и вкусны, и насыщают организм витаминами. Среди летних салатов наиболее популярные, пожалуй, именно салаты из свежих помидоров.
 
 

Салаты из свежих помидоров: самые простые рецепты


Скажем сразу, что таких салатов рецепты могут быть самыми разнообразными, но сегодня мы расскажем вам именно о самых простых, вы без особых затрат времени сможете быстро приготовить витаминный салатик и подать его на обед или ужин своей семье.

Рецепт салата из свежих помидоров с орегано

Нарежьте покрупнее спелые мясистые помидоры, подсолите по вкусу, добавьте к овощам виноградный или винный уксус. Затем поместите помидоры в холодильник примерно на час, дайте им промариноваться. Теперь осталось лишь достать салат, заправить его оливковым маслом и посыпать специей орегано.

Салат из помидоров с базиликом

Покрупнее порежьте спелые томаты, очень хорошо, если они будут мясистыми. Полукольцами нарежьте красный репчатый лук. Уложите его на томаты и посолите. Добавьте в салат базилик (он может быть как свежим - листиками, так и в виде сухой специи) и молотый кориандр. В качестве заправки используйте нерафинированное горчичное масло, которое будет выступать, благодаря своему изысканному вкусу, в роли дополнительной специи.

Салат из помидоров с болгарским перцем

Порежьте крупными дольками помидоры. Тонкими полосками порежьте разноцветный болгарский перец. Измельчите пару зубчиков чеснока. Все ингредиенты соедините, подсолите по вкусу и посыпьте молотым кориандром. Заправьте витаминный салатик нерафинированным горчичным маслом.

Обязательно также приготовьте вкусный салат из помидоров со сметаной.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 11.01.2014
  •   Просмотров: 12 708
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание