Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Спайси суши запеченные



Существует множество лучших рецептов суши и роллов, среди них и разнообразные спайси суши, которые уже давно облюбовали для себя любители «остренького». Мы предлагаем вам приготовить спайси суши запеченные – вас обязательно поразит их оригинальный вкус.

Спайси суши запеченные


Если же вам хочется сперва убедиться, что вкус теплых роллов вам придется по душе, то можете заказать их на www.edimdoma.by, кроме теплых роллов вы найдете там и более традиционные рецепты суши и роллов, например, Филадельфию или Калифорнию.

Спайси суши запеченные – рецепт домашний

Для приготовления спайси соуса в глубокой небольшой чашке необходимо тщательно смешать такие ингредиенты: 2 чайные ложки майонеза, чайная ложка сливочного сыра Альметте (вы можете взять и другой сыр, например, буко или филадельфия), 3 зубчика чеснока, мелко накрошенных, 2 чайные ложки икры тобико, 3 капли соуса чили и капелька соевого соуса.

Для приготовления суши необходимо отварить рис для суши, затем его в остуженном виде необходимо уложить на лист нори, сверху оставляя пустое место. Сверху на рис уложите порезанные полосками огурец, крабовые палочки, лосось, креветки. Полосу свободного листа водорослей смочите водой и заверните рулетик.

Получившийся рулетик необходимо разрезать, должно получиться 8 частей. Спайси суши поставьте в микроволновую печь под гриль на 6 минут. Затем следует их достать и наслаждаться вкусом, пока блюдо не остыло. Именно в теплом виде будет лучше ощущаться острота и вкус. Вам также наверняка будет интересно, как приготовить запеченные роллы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.01.2014
  •   Просмотров: 8 379
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание