Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Самые простые бутерброды



Существует множество рецептов бутербродов на праздничный стол, но все же эта еда больше ассоциируется у нас банальным перекусом во время работы за компьютером.

Самые простые бутерброды


Если вас можно назвать «компьютерный маньяком», а не обычным пользователем, и вы подбираете блоки питания в интернет-магазине на http://www.sotmarket.ru/category/bloki_pitaniya.html, то вам наверняка пригодятся бутербродов рецепты простые. Такая еда обязательно пригодится и во время выбора компьютерных комплектующих, и во время сборки компьютера.

Простые бутерброды с ветчиной

Намажьте ржаной хлеб маслом с хреном или горчичным маслом. Сверху уложите ломтик ветчины, а также несколько ломтиков помидора или соленого огурца.

Бутерброды с селедкой

Намажьте ломтик ржаного хлеба зеленым маслом, на него уложите филе сельди (его можно порезать полосочками). Украсьте колечками репчатого лука или нарезанным зеленым луком.

Бутерброды с килькой

Намажьте яичным маслом ломоть ржаного хлеба, сверху уложите очищенных рыбок. Посыпьте бутерброд рубленым зеленым луком.

Бутерброды с помидорами и шпротами

Нарежьте ломтиками батон, намажьте их маслом. Кружочками нарежьте помидоры, выложите на тарелку шпроты. На каждый ломоть хлеба уложите пару-тройку кружочков помидоров, посередине уложите шпроты. Украсьте зеленым перцем и укропом.

Бутерброды с сыром

Смажьте маслом ломтики хлеба (вы можете взять черный или белый – по вкусу), сверху на каждый уложите ломтик сыра, нарезанный полосками стручковый перец или кругляшок помидора. По тому же принципу вы можете приготовить и бутерброд с колбасой.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 02.01.2014
  •   Просмотров: 12 834
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание