Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Диетические кальмары – вкусно и полезно

Диетические кальмары – вкусно и полезно



Если вы желаете сбросить свой вес и придерживаться правильного питания, то постарайтесь в свой рацион ввести кальмаров. Диетические блюда из кальмаров – это не только вкусно, но и очень полезно, ведь в их мясе содержится огромное количество микроэлементов, а также белка.

Диетические кальмары – вкусно и полезно


Не забывайте, что любой процесс похудения ведет за собой уменьшение объемов, а это означает, что и для своей кожи вы должны предусмотреть ряд процедур, которые помогут предупредить ее обвисание. Отличной процедурой станет массаж, причем можно предпочесть аппаратную его разновидность. Массажные кресла Нижний Новгород предложит вам самые разнообразные, заканчивая такими, которые представляют собой массажный салон в миниатюре.

Кальмары диетические – рецепт овощного супа

Нарежьте морковь, луковицу, корень сельдерея (200 г), водой залейте и отварите до полуготовности. Нарежьте колечками 4 очищенные тушки кальмаров, добавьте в суп за 10 минут до его приготовления, затем, через 2-3 минуты, добавьте также 2 столовые ложки коричневого риса, отваренного заранее. В тарелку с готовым супом добавьте зелень укропа и столовую ложку нежирного йогурта.

Диетические кальмары фаршированные

Очистите 5 тушек кальмаров. Небольшими кубиками нарежьте 4 томата, смешайте их 5 столовыми ложками отварного коричневого риса и 40 г пармезана, добавьте туда и 100 г нарезанных черных оливок. В середину каждой тушки кальмара положите 1-2 столовую ложки смеси, сбрызните соевым соусом. Соедините края и зафиксируйте их зубочисткой. Готовьте кальмаров 20 минут в духовке при 180 градусах.

Также вы можете приготовить салат с кальмарами и кукурузой.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.01.2014
  •   Просмотров: 9 784
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание