Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Полезные продукты в дорогу



Если вы собираетесь в путешествие, то вам наверняка интересно, какие можно взять с собой продукты в дорогу в поезд или в автомобиль. Конечно же, можно поесть в вагоне-ресторане или же в придорожном кафе, но зачем подвергать свое здоровье опасности, если можно захватить с собой вкусный и полезный перекус, например, сделать бутерброды в дорогу?

Подготовка к путешествию также должна включать в себя поиск наилучшей модели дорожной сумки, сделать это можно в интернет-магазине Sotmarket. Здесь вы найдете самые разнообразные модели, как миниатюрные сумочки через плечо, так и достаточно вместительные, которые впридачу еще будут оборудованы колесиками.

Полезные продукты в дорогу


Итак, какими же будут полезные продукты в дорогу? Одним из лучших вариантов перекуса следует признать свежие фрукты, среди них предпочтение отдавайте апельсинам и бананам – им не потребуется дополнительная упаковка, и они отлично переносят транспортировку. Неплохим вариантом для перекуса в дороге могут стать нарезанные персики или виноград.

Индивидуальные коробочки с йогуртом – отличная идея для дорожной трапезы. Обратите внимание на то, что не стоит приобретать продукт с добавлением фруктов, ведь он содержит чрезмерное количество сахара. Лучше добавить свежие ягоды или нарезанный миндаль в «простой» йогурт.
Кстати, не забудьте захватить и пакетик с миндалем, который не только быстро позволит почувствовать себя сытым, но и является необычайно полезным орехом

Если перед выездом у вас есть время на приготовление пищи, то обязательно сделайте кутабы – отличный перекус в дорогу.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 31.12.2013
  •   Просмотров: 10 031
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание