Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Диетические рецепты для углеводной диеты

Диетические рецепты для углеводной диеты



Если вы желаете стать обладательницей прекрасной фигуры, но при этом лакомиться разнообразными вкусностями, то вам обязательно необходимо ознакомиться с неким секретом, размещенным на сайте, посвященном похудению и здоровому образу жизни.

Если вы еще не догадались, то имя этому секрету – углеводная диета. Употребление углеводов в пищу – это не только насыщение организма энергией, это также и отличный выход из стресса, вот почему вы сможете худеть и одновременно прекрасно себя чувствовать, а мы познакомим вас с самыми интересными рецептами, которыми вы сможете себя баловать во время сидения на углеводной диете.

Диетические рецепты для углеводной диеты


Салат с красной сырой свеклой

Очистите от кожуры 2 банана и порежьте на маленькие кусочки. В миксере взбейте фрукты с 4 столовыми ложками сливок – в результате должно получиться банановое пюре. Красную свеклу очистите (должно получиться примерно 600 г), натрите ее на крупной терке. Смешайте свеклу с банановым пюре, подготовленную массу выложите на тарелку на красивые салатные листья.

Диетические рецепты для углеводной диеты


Цуккини, фаршированные полбой

250 г свежемолотой полбы и 2 лавровых листика положите в 500 мл воды, подсолите немного и доведите до кипения, при этом все время помешивайте. Затем прикрутите огонь и оставьте полбу набухать 20 минут.

В это время возьмите 1 кг цуккини, очистите плоды от кожуры, хорошенько вымойте и разрежьте на половинки. Удалите мякоть при помощь ложки, а потом приправьте немного травяной солью (используйте полторы чайные ложечки). Форму для запекания смажьте сливочным маслом, уложите туда овощи. Заранее разогрейте духовку до 180 градусов.

Возьмите пучок свежей сезонной зелени, вымойте, высушите, затем мелко нарежьте. Пусть полбовая масса остынет, затем удалите из нее лаврушки, добавьте 2 яичных желтка, 12 чайных ложек горчицы, такое же количество протертого сливочного сыра, 4 чайные ложечки майонеза, зелень и молотый перец. Зубок чеснока очистите, потом продавите через пресс и также добавьте к фаршу. Массой нафаршируйте цуккини и поместите в духовку, запекайте полчаса. Мелко порежьте пучок петрушки и украсьте ею готовые цуккини при подаче на стол.

Диетические рецепты для углеводной диеты


Творог с бананом

Возьмите 4 спелых банана, очистите их от кожуры, а затем разрежьте на небольшие кусочки. При помощи миксера взбейте фрукты до образования пены, затем добавьте 6 столовых ложек творога, столовую ложку меда и такое же количество льняного семени. Творожную массу выложите на порционные тарелки, присыпьте подсолнечными семечками.

Побалуйте себя также другими диетическими десертами – суфле, запеканками, рулетиками и т.д.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 04.11.2013
  •   Просмотров: 11 449
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание