Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Вкусный салат с колбасой и кукурузой



Салаты с копченой колбасой – это настоящее украшение застолья, нравятся они практически всем, вот почему в арсенале каждой хозяйки обязательно должен быть хотя бы один такой рецепт. Вы можете приготовить вкусный салат с колбасой и кукурузой – ингредиенты в нем все привычные, а это означает, что блюдо понравится всем вашим гостям. Кроме того, готовится оно очень быстро – вы сможете удивить даже внезапно нагрянувших гостей.

Вкусный салат с колбасой и кукурузой


Сразу следует отметить, что готовится салатик очень легко, но если у вас все же возникнут какие-то трудности в его приготовлении, то зайдите на http://videorecept.biz/, там вы сможете увидеть, как лучшие кулинары готовят самые разнообразные блюда.

Рецепт салата с колбасой и кукурузой

Вам необходимо взять 250 г копченостей (это может быть не только колбаса, можно использовать колбаски и даже копченые сосиски) и нарезать их небольшими кусочками. На мелкой терке натрите 4-6 зубчиков чеснока. 1-2 плавленых сырка предварительно подморозьте в морозильной камере – они тогда будут легче тереться, натрите их на крупной терке. С банки консервированной кукурузы слейте жидкость, а саму кукурузу добавьте к остальным ингредиентам. Добавьте к компонентам содержимое одной пачки сухариков (с любым вкусом). Салат заправьте майонезом порционно при подаче.

Как видите, абсолютно ничего сложного в этом салате нет, его также можно разнообразить путем добавления к ингредиентам банки консервированной красной фасоли.

Вы также можете приготовить и новогодний салат с колбасой, горошком и огурцами.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.10.2013
  •   Просмотров: 17 216
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание